Профессиональный зомби

Американец Билли Оуэн стал профессиональным зомби после того, как ему удалили раковую опухоль около носа. Оуэн был профессиональным мотоциклистом и механиком. Три года назад его стала тревожить головная боль. Кроме того у него постоянно болело под правым глазом, а нос был заложен.


"Врачи выписали мне лекарство против отеков, подозревая, что у меня синусит. Но жена заставила меня все же сходить к специалистам", — рассказывает Оуэн.


Как оказалось, на самом деле механик страдал от рака носа и придаточных пазух. Врачам пришлось удалить ему целый ряд нервов, мышц и правый глаз, чтобы спасти жизнь."Я почти не чувствую запахов. Даже если сильно пахнет, я все равно не почувствую", — говорит Оуэн.


После сложной операции в его лицевой части головы осталась большая дыра. Оуэн хвастается, что засунув палец через рот. может высунуть его из глазницы… К его сожалению, работу механика пришлось покинуть.

"Я могу отвечать только за себя. Если я вдруг не увижу какой-то винтик, когда буду собирать двигатель, а кто-то пострадает, я не знаю что с собой сделаю", — говорит мужчина.Впрочем, теперь он получил новую работу. С дыркой в голове Оуэн стал профессиональным зомби. Он работает актером в комнатах страха нескольких парков аттракционов. А недавно снялся в сериале "Freakshow."




« Самые дорогие предметы одежды
Снежинки, какими их еще никто не видел »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.