Удивительные места, которые стоит посетить

В сегодняшней коллекции собраны удивительные фотографии, созданные без использования каких-либо графических программ, дополнительных фотоманипуляций и т.п. Это – сама природа во всём своём проявлении. Великолепие и красота – по-другому не скажешь…


Гора Мон Эгий (Mont Aiguille), расположенная почти в 60 км к югу от Гренобля, коммуна Шишильянк, Франция.


Горизонтальные водопады в заливе Талбот, Австралия.


Начиная с 1971-го года в этом месте, именуемом "Дверью в Ад", постоянно горит природный газ. Ахалский велаят, Туркмения.

Колодец Чанд Баори в Раджастане (Индия) – одно из самых потрясающих мест на нашей планете, хоть и не так популярно, как другие известные достопримечательности. Колодец Чанд Баори, находящийся в окрестностях городка Абанери, является одним из самых старых и самых больших колодцев в мире. Он был построен более тысячи лет тому назад.

Величественная гора Рорайма.

Солончак Уюни – самое большое в мире зеркало.

Глиняное плато Соссусфлай (Sossusvlei), пустыня Намиб, Намибия. Деревья верблюжьей акации на фоне дюны, окрашенной в оранжевый цвет утренним солнцем, смотрятся просто нереально.

Это удивительное место находится в пещере Ханг Сон Донг (Вьетнам) – самой крупной пещере в мире на сегодняшний день. Длина её самого большого грота – больше 5 километров, высота – 200 метров, ширина – 150.

Естественный ландшафт Дэнксия, провинция Ганьсу, Китай.

Зелёные поля Моравии – одно из самых красивейших мест Чехословакии. Поля формируют собой своеобразные волны, напоминая огромное сочно-зелёное цунами.

"Тоннель любви" в украинском посёлке Клевань.

Сенегальское розовое озеро Ретба.

Бока-Которский залив (Черногория/Хорватия) – самый крупный на Адриатическом море.
« Забавные зверушки. Мегапозитив!
Как выиграть миллионы и потом всё потерять »
  • +101

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.