Самые лучшие примеры уличного арта. Новое

Продолжаем смотреть коллекцию фантастических рисунков на улицах всего мира, которые не оставят вас равнодушными.Начало этой темы смотрите здесь01. Начну, пожалуй с Felice Varini — мастера 2D уличного искусства. Все эти линии, фигуры это реально нарисованное на стенах, полах, потолках. Единый рисунок видится только с определенного места. Первую работу покажу с двух точек для примера.










На закуску видео в котором показано как это все выглядит на самом деле
08. Следующие несколько фотографий будет от автора женщины-райтера Faith47. Посвящает себя служению правде и людям, униженным и оскорбленным в современном мире.






14. Далее у нас небольшая коллекция 3D арта. Разные художники.






20. Самые популярные картины — это работы Бэнкси











31. Dolk Lundgren или просто Dolk — норвежский стенсил-художник (stencil — трафарет)






37. Следующие работы французского уличного художника, скрывающегося под псевдонимом OaKoAk. В своем творчестве OaKoAk обыгрывает различные элементы города.
















53 Уличный художник Alexandre Farto известный миру также как Vhils в своём творчестве выделяется своими необычными работами, которые поражают не только своими масштабами, но и техникой их исполнения. Он выцарапывает их на старой штукатурке








61. Еще один фухожник — Французский автор JR, который заявляет, что его работы выставляются в самой большой художественной галерее мира – прямо на улицах городов, привлекая внимание не избранных посетителей музеев, а тысяч обыкновенных прохожих.







68. Ну а далее пойдут работы различных художников.

































































Начало этой темы смотрите здесь
« Они что-то подозревают ...
Искусство топиари »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.