Синтоловые безумцы

Синтол — это препарат межмышечной жировой кислоты, который представляет собой синтетическое масло и вводится в мышцу, которую нужно увеличить. Вещество проникает в промежутки между мышечными волокнами и остается там.
В мышцах сохраняется около 70% препарата, остальные 30 — незамедлительно разлагаются на липиды, точно также, как и любые другие жиры, попадающие в организм через пищеварительный тракт. Результат применения синтола сохраняется в среднем 3-5 лет.






















































« Хотите попасть в будущее прямо сейчас?
Сказочный замок Драхенбург »
  • -76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жуть какая то… до безобразия… так себя уродуют…
0
Комплексуют ребята! Уж больно «мордально» не привлекательны!
0
Я считала, что это спорт, а это сплошной обман. Одни ленивые вес сбросить с брюха, другие ленивые мышцы качать. Народ обленился и чуда ищет во всякой хрени. Консервы какие-то ходячие.
0
  • avatar
  • amayo
Весьма парашливое зрелище. На многих снимках в глаза бросается неестественность, прямо таки опухолевидность тех мест, где должны быть мышцы. Особенно вопиюще смотрится при этом брюхатость. У некоторых по-моему вообще идёт воспалительный процесс в местах иньекций.
0
Ну да, один усатый дядечка как раз и демонстрирует оперированные бицепсы — последствия воспаления в результате злоупотребления инъекциями этого говна…
0
Стало один из первых, который начал эту дрянь применять! Есть даже где то ролик про филь Ремба 4! Там он соит перед съемками, как в штаны насрамщи, а потом его два филипинца отчпокали во все мышци и начал играть своего гнусного злодея, который защитит кого угодно не ни когда в жизни старушку через дорогу не переведет, кошку с дерева не снимет и Родине он не патриот, так как вместо своей Италии хвалит сбор блатных и шайку нищих Америку! Родину Белого Негра!
0
Ха! Ха! Ха! Ебанатики!
-1
уроды некрасиво не естественно.одним словом дегинераты ленивые
-1
Точно! Только-бы не работать! Лень и не до такого доводит.
-1
это слишком много и не украшает, а наоборот уродует.
-1
Мясокомбинат какой-то… Аж подташнивает что-то…
-1
УРОДЛИВО И ПАРШИВО, ЛУЧШЕ БЫ В ШТАНАХ СЕБЕ ТАК НАКАЧИВАЛИ!
-1
Лучше бы в мозги накачали!
-1
УРОДСТВО.