Обнародованы доказательства древних контактов землян с инопланетянами

Мексиканское правительство обнародовало древние документы, которые, как полагают уфологи, навсегда поставят точку в спорах о существовании внеземных цивилизаций.




[1] Две расположенные по центру окружности, по всей видимости, обозначают Землю.
[2] Предположительно космический корабль.
[3] Это, скорее всего, крупная комета или астероид, направляющийся к Земле.
[4] Похоже на летательный аппарат, предназначенный для того, чтобы отклонить курс кометы или метеора, вроде аппарата Deep Impact НАСА.
[5] Астронавт, управляющий летательным кораблём.
[6] Видимо, управляемый человеком летательный аппарат.
На этих снимках – обнародованный мексиканским правительством артефакт цивилизации майя, возраст которого превышает 1300 лет. По мнению специалистов, этот древний артефакт убедительно доказывает, что мы не одиноки во Вселенной и что в древности Землю посещали представители иных миров с высокоразвитой цивилизацией (по крайней мере, у них были космические корабли).
Мало того, исследователи считают, что артефакт, обнародованный мексиканским правительством, может помочь раскрыть тайну происхождения человеческого рода на Земле.
Этот артефакт мексиканское правительство держало в тайне 80 лет. И только в 2012 году группа документалистов под руководством продюсера Рауля Хулиа-Леви, работая в сотрудничестве с высокопоставленными мексиканскими чиновниками, сняла фильм об этой давней находке.
Кроме того, Хулиа-Леви утверждает, что съёмки фильма проводились при поддержке президента Альваро Колом Кабальероса.
“В Мехико хранятся древние рукописи, артефакты и другие документы, убедительно доказывающие, что контакты между представителями народа майя и пришельцами из других миров действительно имели место. Вся эта информация будет подтверждена археологами”, – сказал Кабальерос.
В документальном фильме, который снял Хулиа-Леви, имеется интервью ещё с одним высокопоставленным чиновником – министром Мексики по туризму Луиса Аугусто Гарсия Росадо. Росадо подтвердил существование доказательств контакта представителей майя с инопланетянами и привёл фрагменты переводов из древних рукописей, которые правительство держала в строжайшей тайне в подземных хранилищах. Он так же говорил о существовани неких “посадочных площадок в джунглях, которым примерно 3000 лет”.
Все эти секреты, если верить информации, приведённой в фильме Хулио-Леви, мексиканское правительство скрывало более 80 лет.
« Победители конкурса Travel Photographer Of The...
Самый крутой стрит-арт из России »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Люди земли дети богов. А боги это высшие-перволюди, т.е наши пра, прадеды!
+1
СВОБОДА — право говорить людям то, что они не хотят слушать. Джордж Оруэлл
+1
Да… — это только больные на всю голову могут не только рассуждать, а ещё и доказывать, усираясь, что мы люди единственные живые во ВСЕЛЕННОЙ. Homo Sapiens, одумайтесь чего ради ТВОРЕЦ создал только ЗЕМЛЮ и ЕЁ ОБИТАТЕЛЕЙ??? АБСОЛЮТНО В С Ё, ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ, ВИДИМОЕ НАМИ И НЕ ВИДИМОЕ В С Ё Ж И В О Е!!! А все мерзавци называющие себя учёными жалкие подонки, пытающиеся доказать что ты не повторим — это бред больных.
0
А разве рукописи монахи католические не уничтожили?
0
Ого! Мексика повышает свой туристский рейтинг! Думаете Вам кто ни будь поверил?
0
  • avatar
  • vgsh
Круто!