Ледниковый период по-американски

Давайте посмотрим как они себя чувствуют в условиях русской зимы. Удивительные снимки!











































« Вещи, ставшие символами СССР
Удивительные закаты планеты Земля »
  • +131

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не злорадствуйте, мы- в порядке.
0
Да уж… Вальяжная Америка превратилась в быстро бегущую по морозу Россию… Жалко животных — они к такому не привыкли, и бездомных…
0
И что всех Сибирью пугают))) У Нас в восточной Сибири такая хрень с ноября по март))) Нормально… Люди еще и в прорубях купаться умудряются. Девчонки в клубы в легоньких колготках бегают. Добро пожаловать))))
0
Снежно-ледяное покрывало заковало в свои объятия Америку!!!
+1
Стихии, хорошие будильники для спящих соЗнаний… Не мы для стихий, Дорогие мои, а они для нас. Когда мы осознаем как важно находится в состоянии Гармонии, распространяя её на окружающее Пространство: в себе, в семье, в городе, в стране и во всём мире — стихиалии (а это Разумнейшие Сущьности) ласково склонят свои головы перед людьми-Богами, очнувшимися от тысячелетней спячки…
0
  • avatar
  • zolt1
Допрыгались америкашки! Пускай благодарят свой Голливуд — у них уже был похожий ФИЛЬМ. Вот и накаркали…
0
  • avatar
  • amayo
Привыкать никогда не поздно. Глядишь, и мат освоят, и улыбка частично сойдёт — не потому, что из злорадства, а потому, что таковы обстоятельства жизни. Кому-то может и разум вернёт — холода этому способствуют.
0
жалко людей- я не злорадствую
+1
ВЫ знаете смеятся и злорадствовать НЕ НАДО, простые люди не виноваты ни в чём, кроме одного -это допустили над собой ГНИЛУЮ КАПИТАЛЛИСТМЧЕСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ, просто в своё время пока было не поздно нужно было уничтожить РОСТОВЩИКОВ всяких морганов фордов и всю эту гниль и жить единой семьёй.
0
Зима точно по американски.Медведей, и Троек не видно.