Самые богатые животные

Этим животным очень повезло с хозяевами, ведь они так любят своих питомцев, что дарят им дома и оставляют в наследство огромные суммы денег.



Сильверстоун
Наследство: 40 000 $
Сильверстоуну 50 лет, и благодаря наследству Кристины Фойл, владелицы книжного магазина «Foyles» эта черепашка проживет остаток своих дней в роскоши.




Минтер, Джус и Каллум
Наследство: 81 000 $




Бабблс
Наследство: 2 миллиона долларов
Этой обезьянке повезло: Майкл Джексон в своем завещании оставил ей 2 миллиона долларов.



Кончита, Люсия и Эйприл Мари
Наследство: 3 миллиона долларов
Гейл Поснер оставила трем своим чихуахуа наличные, бриллиантовые ошейники и особняк стоимостью в 8 миллионов долларов.



Флосси
Наследство: 3 миллиона долларов
Флосси спасла актеров Дрю Бэрримор и Тома Грина из их горящего дома. В награду она получила дом на 3 миллиона долларов, который спасла.



Животные Бетти Уайт
Наследство: 5 миллионов долларов
Американская комедийная актриса Бетти Уайт планирует оставить своим любимым домашним питомцам солидную сумму денег.



Томмазино
Наследство: 13 миллионов долларов
Итальянский кот Томмазино из бродяги превратился в миллионера и домовладельца. Счастливчик получил в наследство €10 млн, несколько домов и квартир.
Когда-то бездомного кота подобрала престарелая итальянка Мария Ассунта, у которой не было никаких родственников, но была немалая сумма денег и недвижимость. В 2009 году женщина составила завещание, по которому все ее имущество досталось ее питомцу.



Гигу
Наследство: 20 миллионов долларов
Британский издатель Майлс Блэквелл сколотил состояние на книгах, и отдал это состояние… своей курице по кличке Гигу. Благодаря щедрости хозяина курочка попала в пятерку самых состоятельных животных на планете.



Блэки
Наследство: 25 миллионов долларов
Владелец Блэки оставил ей все, а своим родственникам – ни гроша. Где сейчас Блэки – никто не знает.



Собаки Опры Уинфри
Наследство: 30 миллионов долларов
Говорят, Опра отложила 30 миллионов долларов для своих собак, чтобы они ни в чем себе не отказывали после ее смерти. Опра обожает своих четвероногих питомцев, а учитывая то, что благодаря ее легендарному шоу на счету у теледивы сейчас около 2,8 миллиардов долларов, то какие-то 30 миллионов для неё не слишком и большие деньги!



Калу
Наследство: 80 миллионов долларов
Владелица Калу – британская аристократка Патриция О’Нил – подождала, пока ее муж уехал из города, а затем изменила завещание, оставив Калу все (муж подал на развод вскоре после этого).



Тоби Раймс
Наследство: 92 миллиона долларов
Пудель Тоби унаследовал деньги своей хозяйки Эллы Уэндел и стал миллионером. Вся семья Уэнделов очень любила собак – питомцев не только кормили деликатесами, но даже нанимали им личного дворецкого. Каждый песик Уэнделов имел отдельную спальню, в которой спал на кроватях с прекрасными атласными простынями. В настоящее время на банковском счете Тоби находится более 90 миллионов фунтов. Деньги лежат в банке уже 80 лет.



Гюнтер IV
Наследство: 373 миллиона долларов
Гюнтер IV унаследовал кругленькую сумму от своего отца, который, в свою очередь, унаследовал состояние от своей хозяйки – немецкой графини Карлотты Либенштейн. Опекуны Гюнтера IV купили ему особняк у Мадонны стоимостью 3 миллиона долларов. Таким образом, Гюнтер IV официально является владельцем замка.
« Детство в деревне. Очень душевные фото!
Рядом с мамочкой ... »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Достойный пример, как не мудро.Но… прихоть пока превалирует. Пока!
0
какая тупость, пусть любимому мопсику будет хорошо после вашего ухода в мир иной, но век у животных короче, чем у людей, так не проще на благотворительность отдать, на сирых убогих, голодных — там наверху зачтется, да и на приюты для животных, стерилизацию, да мало ли, ну ведь не кровавыми мозолями сии деньги заработаны, не правда ли, господа?
0
Ghblehrb
0
А что будет когда звери сдохнут? Деньги так и останутся в банках лежать?
+1
Дебилизм. И это в то время как люди умирают от болезней и голода. Я конечно понимаю любовь к животным. Их преданность хозяевам, но не могу понять зачем собаке дом стоимостью 3 млн???????????? Кроме как дебилизмом и моразмом это никак не называется.
0
Простым людям это удивительно и не понятно. Причуды богатеньких чудаков вызывают лишь злость. Но это их деньги и они вправе ими распоряжаться.
0
жадные богачи
+2
уебаны, дети в детдомах голодают и мёрзнут, старики в лес за лекарствами ходят в домах для пристарелых и банки давят, а мартышки с хвостоногими шикуют