Няша-прокурор покоряет сердца

Новый генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как издание «Аргументы Недели-Крым» опубликовало видео с её пресс-конференцией на своём канале YouTube… и понеслось.
Пока Крым проводит вхождение в состав Российской Федерации, японские интернет-пользователи, не сводят глаз с нового крымского прокурора, 33-летней Натальи Поклонской. И хотя на плечи этой хрупкой девушки теперь ложится непомерный груз ответственности, это не помешало японским пользователям провозгласить ее одной из самых красивых женщин в мире.





1. С тех пор, как видео с ее пресс-конференции появилось YouTube, Япония нашла в лице нового прокурора Крыма очередной предмет обожания.


Японцы шлют Поклонской признания в любви, а на японских сайтах и форумах все чаще можно увидеть фамилию прокурора в хвалебных одах.


2. “Я не очень разбираюсь в том, что происходит в Крыму, но я точно поддерживаю Наталью”, – написал в своем блоге один из ее поклонников. “Только ради нее я готов ехать в Крым!” – признается другой в социальных сетях.

3. Наталья так полюбилась японцам, что в сети тут и там появляется все больше фан-арта, посвященного девушке.

4. Секрет популярности крымского прокурора в том, что она похожа на персонажа аниме: у нее большие глаза, правильные черты лица, и даже ее прическа отвечает стандартам женской красоты в японской анимации.

5. В сети есть также немало фотографий Поклонской из социальных сетей, которые тут же разлетелись по немыслимому количеству сайтов, несмотря на то, что на данный момент свою страницу в Одноклассниках Поклонская уже удалила.

6. И хотя Наталья покорила сердца многих японских пользователей, не всем нравится новый прокурор Крыма. Например, на турецком сайте написано, что она «просто участвует в действиях, направленных на захват власти». Хотя у России и Турции отношения не самые лучшие, так что делайте выводы сами.

7. С другой стороны, японский сайт AOL News заявил, что Наталья хоть и молодая, уже успела построить карьеру, так что не стоит считать ее лишь «симпатичной мордашкой».

8. А тем временем Гепрокуратура Украины обвинила Наталью в соучастии в действиях, направленных на захват государственной власти. Против нее возбудили уголовное дело.

9. И не важно, было ли ее назначение удачным ходом или просто попыткой помочь России взять контроль над регионом, не стоит отрицать, что задача перед ней стоит непростая.

10. А вот несколько примеров фанарта, посвященного Наталье.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.
Вот лишь некоторые комментарии, которые можно увидеть под фотографиями Натальи на японских сайтах:
«На Украине столько восхитительно красивых женщин. Эту битву мне не выиграть. Скоро вернусь: нужно срочно съездить в Крым».
«Пожалуйста, допроси меня!»
«Не знаю, что там у них происходит, но я за нее. Она потрясающая!»
«Мне она кажется ребенком, который решил поиграть в косплей».
«У нее есть и мозги, и красота».
«Да, она красивая, но меня больше удивило то, что она такая молодая!»
«Допроси меня! Я расскажу тебе все, что знаю! Я расскажу даже то, чего не знаю!»
В общем, все в таком духе…
« Победители Sony World Photography Awards 2014
Игрушечные снимки »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
закон должен быть красивым и мудрым в лице молодого прокурора.
0
ну сколько уже можно! достали своими коментами и комплиментами о красоте прокурора!!! Прокурор должен быть строго выполнять свои обязанности и знать законы. Ведь она может загордиться и еще фотомоделью подрабатывать начнёт ))
+1
Наталья умница!
0
Киндер сюрприз не всегда заваливает порученное дело.Первое интервью ничего не показывает, но… все проходит.
+2
нужно продвигать молодые кадры а девушка умная красивая и правдивая на мой взгляд!!!
-2
привлекательная и еше сексуальная судя по фото девка сразу видно переспала с чином чтоб продвигать ее в прокураторы Она забывала поправлять волосы и привести порядок в шевелюре
+1
Крым!!! А прокурору класс, если дальше не испортится…
+4
Будем полагать, что не испортится.Девушка очень светлая и японцы поняли это сразу.
+2
Прочитала комменты и поняла, что самые умные, красивые прокуроры сидят в интернете и строчат, строчат, строчат комментарии, большего они сделать не могут, не получается… А вот у нее получилось.
+1
  • avatar
  • kv127
Когда получилось то?)) Ещё ничего не сделала… ю только пост заняла и криво по видео говорила. Удачи ей, но право рано говорить о достижениях. Много таких было, вспомните Кириенко, к примеру.
-1
можете забросать меня камнями, но разве это красивая девушка? симпатичная-это максимум… а после интервью и симпатичность исчезла(
+1
красота и право спасут мир