Фотографии донецкого "Миминистра культуры" взорвали интернет

Пользователи социальных сетей обсуждают снимки нового министра культуры ДНР Натальи Ворониной.



Появившиеся в Сети снимки министра культуры Донецкой народной республики Натальи Ворониной вызвали настоящий ажиотаж среди пользователей соцсетей.




Наталья Ивановна Воронина оказалась в списке вновь назначенных министров, в который также вошли еще 18 человек.




В Донецке новый министр культуры известен в качестве дизайнера модной одежды. Также Воронина является участницей показов Donetsk Fashion Days и владелицей собственного бутика.




Своих клиенток Наталья, судя по уцелевшим записям в соцсетях, которые новый министр уже удалила, предпочитает приветствовать словами: «Доброе утро, богини!».



Личная страничка чиновницы уже удалена, но пикантные фотографии успели уплыть в сеть. Основной темой комментариев среди пользователей Интернета, которые уже назвали Воронину «миминистром культуры», является то, насколько «новым министром будет раскрыта тема культуры в регионе».


Также в Сети уже появились разговоры о том, что новый министр культуры ДНР Наталья Воронина может затмить по своей популярности «няшу прокурора» Крыма Наталью Поклонскую.
« Самые проникновенные портреты
Ученые обнаружили кости самого крупного... »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне кажется, пусть работает в Культуре, там много мозгов не надо.А кому не нравится, что красивая, найдите типа нашей Новодворской.
+1
В культуре особых мозгов не надо...? Где они тогда нужны… Впрочем, свой бутик… и «культура»… как то не связывается)) Вот, если бы, министр легкой промышленности… как то теплее…
+1
  • avatar
  • kv127
Пральна! А мозги вообще лишние. Спортсменов в президенты и депутаты, в министры красавиц и родственников… и будем иметь, что имеем))) Мозги — лишние. Пусть профессура нищая ими балуется…
0
Вот такие МИНИСТРЫ!
0
Почему бы и нет… Почему нужно быть чуть-чуть… лучше бабы яги… и тогда все будет в норме..(тогда все рискуют стать… аналогичными)
+1
  • avatar
  • kv127
В Донецке, как и везде, господа, есть дети. Министр Культуры — определяет и их воспитание. Нужны опыт и знания. Кроме внешности Воронина чем то себя проявила? Я не нашёл в сети. Ткните меня плиз в инфу!
+1
))а если она девочка скромная… и ее в сети почти нет. Тогда что. Хотя отчасти вы правы, не плохо бы узнать о ее внутренней начинки. Базовая школа… мало кого интересует… а вот дальше… уже интересней))
+1
  • avatar
  • kv127
Угу. Но т.к. аккаунт удалён её (вроде и не один) то возникает вопрос: Скромная-умная? А удалять зачем? Друзей не светить? Ну так есть способы другие. Тёмная, красивая лошадка от бизнеса. В Культуру??? Ну ваще! Футболистов (всё равно толку мало) в президиум Академии Наук! Валуева министром здравоохранения! Сердюкова в Счётную Палату (ну считать то умеет)!
0
У Вас ТАКИЕ сравнения( Валуева… и здравоохранение.)Наташенька Воронина дизайнер. Все таки родственные вещи есть…
0
  • avatar
  • kv127
Дизайнер и археология, филология, история ровно так же касаются как и боксёр здравоохранения. Поймите: ничего личного, никакой предвзятости. Но кто это? Каким боком и с какого перепугу?))
0
Ничего личного… этт понятно))Маленькая новоиспеченная республика… почему бы нет. Может она создала бизнес план и эксперты ОЦЕНИЛИ его. Зачем же сразу плохо думать о человеке.
0
  • avatar
  • kv127
Да не плохо! Прошу вот просветить инфой! Когда дама без явных заслуг и вдруг в министры, да ещё и хороша это не государственно, так скажем мягко…
0
Если она хороша собой, это не государственно? Зря… скорее… мы к этому привыкли.
0
  • avatar
  • kv127
В первую очередь! Если хороша собой и НЕТ абсолютно никакой инфы о других добродетелях сие категорически не государственно. Поразмышляйте сами. Уверен, что скоро появится правленая инфа о биографии и т.п., но веры ей мало будет. Пока это местный Зурабов. Смазливый коммерсант, чей то родственник — но кроме вреда ничего не принесший ни в социалку ни в отношения с Украиной.
0
«НЕТ абсолютно никакой инфы о других добродетелях сие категорически не государственно. Поразмышляйте сами.» Как нету… в ролике… один из них.( После фотографий)
+1
Что делать, если богата красавицами земля русская, почему бы и в министерстве им не быть. Даже наоборот. Тем более я не вижу ничего плохого в том, чем она занималась. Если посмотреть какие пришли министры в верховную раду, вот где позор.
0
  • avatar
  • kv127
Нет инфы о этой даме в сети НИКАКОЙ! Всё что было — удалено. Ну кроме показов и то что бутик имеет. Ни образования и достижений на ниве КУЛЬТУРЫ! Или для нынешней власти культура — красивые шмотки? Считаю позором такое назначение. Абсолютно безразлична красота её. Скорее даже вредна может быть на должности такой. Важны её знания и опыт. А его нет! Наверно скоро выложат правленую биографию в сеть. Но, по факту, сейчас — она полный ноль.
0
Похоже, Вы её с детства знаете.
0
  • avatar
  • kv127
Рассуждаю просто: была бы реально достойна, зачем удалять аккаунты из сети её? Из ВК конкретно? Ну и так — засветилась гдн либо на культурном поприще… не по бизнесу своему а вообще… Логично?
-3
  • avatar
  • kv127
Упс… Более достойных не нашли? Не… ну понятно: лучший вариант батюшек из РПЦ поставить на все посты, но за невозможностью применяется другой «сексуальный» вариант. Печалька…
+4
Ну и что плохого в том, что она министр? Если у этой красоты есть и ум — бабам можно только завидовать. Как и Полонской Наташе. Только не чёрной завистью.
-2
  • avatar
  • kv127
Цыплят по осени считают… именно цыплят, увы.
-3
клоунада...:) «министры» и «президенты» самопровозглашенные, назначают своих шалав в министры…
+1
Уж лучше своих… чем чужих..)
0
...«шалав» — знаете откуда...? Свечу держали...)), а может — завидуете...?))
0
хорощая шалава!!!
+1
они не для нас, они на раз и два для олигархов.
+2
Очень даже симпатичная)
0
Фу! Безвкусица! Какой нафиг дизайнер… Губы ботоксные…