Интернет-звезда Кончита Вурст с мужем

Самая популярная ныне певица — Кончита Вурст и ее благоверный Жак Патриак стали героями новых сплетен и фотожаб. Кончита Вурст является, пожалуй, одной из самых неординарных австрийских, да и мировых, звезд эстрады.


Этот эпатажный трансвестит сумел показать всему миру, что личность человека не должна заключаться в оболочку и подчиняться пресловутому общественному мнению. Кончита Вурст – это сценический псевдоним австрийского поп-певца Томаса Нойвирта. Томас родился 6 ноября 1988 года в юго-восточном городе Гмунден. Свое детство будущий певец провел в Штирии, где закончил школу.


То, что он проявляет склонность к переодеваниям в женщину и нетрадиционные вкусы, Томас понял еще в раннем подростковом возрасте. Уже тогда он больше ассоциировал себя с женщиной, нежели с мужчиной, и нисколько не скрывал этого перед сверстниками. Так как пуританское общество всегда предвзято относилось к таким, как Нойвирт, парню приходилось очень нелегко. Томас постоянно слышал в своей адрес насмешки и терпел издевательства. Уже тогда он понял, что должен посвятить свою жизнь борьбе за право каждого человека на самоопределение и равноправие людей нетрадиционной ориентации.


Что примечательно, для своего сценического образа, коим стал трансвестит Кончита Вурст, Нойвирт создал отдельную биографию, разительно отличающуюся от его собственной. Так, Кончита Вурст родилась в колумбийских горах, совсем недалеко от Боготы, а только позже переехала в Германию, где и провела свое детство. Имя она получила в честь своей бабушки, а ее отца зовут Альфред Кнак фон Вурст. Слово «вурст» в переводе с немецкого означает «колбаса», а потому журналисты часто насмешливо величают певицу «бородатой колбаской», однако саму Кончиту это мало трогает. По словам Нойвирта, между его сценическим образом, то есть Кончитой Вурст и им самим, проводится четкое разграничение, у них абсолютно разные жизни и судьбы, однако эти люди работают вместе и отстаивают свои собственные идеалы.

Впервые Томас Нойвирт появился перед публикой как Кончита Вурст в 2011 году, когда подал заявку на участие в шоу Die grosse Chance, проводившимся телекомпанией ORF. Именно участие в кастинг-шоу принесло Вурст небывалую популярность, и трансвестит смог стать весьма заметной фигурой в стране.

После этого Вурст приняла участие в шоу под названием «Самая трудная работа в Австрии», в котором ей пришлось работать на рыбной фабрике, а также попыталась выжить вместе с другими кандидатками в пустынях Намибии в рамках шоу «Дикие девочки». Личная Кончиты Вурст певицы не скрывается за семью печатями. После открытого признания Нойвирта, что он гей, общественные взоры могли спокойно за ним наблюдать. В 2011 году Вурст заявила, что не только встречается с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком, но и живет с ним в законном браке уже четыре года. Это заявление было проверено и подтверждено несколькими достаточно известными людьми.







« Шедевры австрийских пейзажей
Охотники за восходами и закатами »
  • -162

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Главное что бы не было войны.А всё остальное хорошо.
0
а мне кажется от того и войны, что вот такие твари непонятного пола активизировались
0
Страхолюдина как и вся Европа…
0
Спасибо, поблевал.
+1
Меня тоже подташнивает…
0
В наше время, видимо, только так и прославишься. Два урода и им подобные.
0
!!!
+1
Твари больные! А еще паскуднее те, кто нам этих тварей навязывает по ящику и инету!
+2
Затрат на противозачаточные никаких! Радуются ошибки природы!
+2
Этой Кончите большую лопату и в поле картошку копать или скотником на ферму дерьмо убирать. Вот там бы ОНО «кончило».
+1
  • avatar
  • azn51
Хорошими делами прославиться нельзя! Кончита-чита — прославилась, просто ужас, кто родил и вскормил эту читу-кончиту?
-2
«Не суди и не судим будешь!» — не мной сказано. Просто раньше подобная информация была закрыта. Теперь же абсолютно открытаи мнение каждого имеет право на существование.