В Китае упали три НЛО

В Китае произошло событие, испугавшее жителей северо-восточной провинции Хэйлунцзян, — с неба рухнули три НЛО. Очевидцы говорят, что странные объекты появились сразу после пронзительного звука.



По данным China News Service, утром 16 мая в провинции Хэйлунцзян, КНР, упали три НЛО шарообразной формы. По словам свидетелей произошедшего, сначала они услышали пронзительный звук и лишь потом заметили несущиеся к ним объекты.




Первый аппарат рухнул в уезде Иань прямо в огород местного жителя, испугав домовладельца и его соседей.

“Я услышал громкий звук, а когда посмотрел вверх, то увидел, что на меня несется какой-то круглый предмет. Он казался сделанным из металла и был объят пламенем, — вспоминает сельский житель. — Я подумал, что это может быть метеорит, поэтому спрятался в доме и ждал, когда все это закончится”.




А закончилось все тем, что НЛО врезался в землю, в результате чего образовалась воронка, отмечает корреспондент The Huffington Post. Осмелившиеся подойти к месту аварии китайцы увидели лежащий на земле металлический шарообразный объект с неровными краями и следами воздействия пламени.



Согласно телеканалу OpenMinds.TV, вес НЛО составил почти 90 килограммов.

Следующими свидетелями падения странных аппаратов стали жители соседнего с Иань уезда Байцюань — к ним прилетели 2 подобных НЛО.




Китайцы в один голос утверждают, что “это были огромные огненные шары из серебристо-серого металла”.



Пока представители спецслужб, оперативно прибывшие на места аварий, исследовали объекты, местные жители уже начали предлагать возможные объяснения произошедшего и слагать рассказы о крушении инопланетных аппаратов.



Эксперты также выдвинули свою версию, согласно которой НЛО — вовсе не свидетельство инопланетной жизни, а обломки спутника или ракеты-носителя.



Это наиболее правдоподобная версия, если учитывать, что именно в пятницу с Байконура была запущена ракета-носитель «Протон-М», у которой на на 546-й секунде полета произошел отказ рулевого двигателя 3-й ступени. Позже СМИ сообщили, что ракета сгорела над Китаем.

Китайские чиновники поведали журналистам, что расследование инцидентов с упавшими НЛО продолжается.
« 10 Невероятно крутых матерей
Опасная красота. Вот это ДА! »
  • +135

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это точна по моему НЛО потому что он у меня дома сидит и жрет калбаски?
0
У меня дома был такой корона я носил его 2 месяца и потерал не знаю украли или нет?
0
обломки ракетоносителя
0
Как бы не рвануло, или эпидемия какая не началась…
0
Есть такая штука и у нас в Убинском районе. Кто клюкву рвёт тот видел.
0
Ракетоноситель Протон явно оставил свой след в Китае.
+1
Это точно ПРОТОН-М, другого объяснения просто нет!!!
+1
Интересно, интересно
+4
Даже если это чья-то шутка. То не за горами, когда космический мусор всех стран земли будет падать на наши огороды и головы. А эти головы могут быть как раз те, кто этот мусор изобрёл.