Москва - Пробки

От автора: проехал по центру Москвы и ужаснулся: все стоит. Скажите, что заставляет людей часами стоять в пробках? Допустим, процентов 20 водителей стоят там вынужденно: кто-то развозит товары, кто-то живет за городом, где нет общественного транспорта. Ну а остальные что?


Куда ни посмотришь — молодые, здоровые, люди сидят в своих кредитных коробках. Неужели им всем не жалко своего времени? Ведь время — самое дорогое, что есть у человека. Как можно тратить его на пробки? Почему бы не пересесть на общественный транспорт? Не надо рассказывать про толпу в метро, я часто езжу на метро, и не такие уж там толпы, что нельзя зайти. Почему бы летом не бросить свою машину на подъезде к центру и не пересесть на велосипед?
Но самое фантастическое: автовладельцы с гордостью рассказывают, как они страдают. «Я каждый день еду 2 часа на работу по пробкам!» — говорит владелец кредитного Форда в курилке. А его коллеги, вместо того, чтобы сказать: «Ну и му… ак!», смотрят на него как на героя.

Смотрите, какая красота!


02. Самое забавно, что многие пробки образуются из-за самих водятлов. Есть вот правило — НЕ ВЫЕЗЖАЙ НА ЗАНЯТЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Но нет, как бараны прутся, щемятся, боятся сантиметр дороги оставить другому.


03. Прекрасная картина, стадо баранов на переправе. Как так случилось?

04. Кремлевскую набережную надо сузить в 2 раза и посадить деревья. Все равно, кроме пробок, здесь ничего сейчас не происходит.

05. Личный автомобиль — это свобода!

06. Красиво стоим

07.

08. Пешеходы смотрят на все это и не понимают, как людям не жалко своего времени?

09. Каждый день такая картина.

10. Объясните мне, зачем?

11. Почему?

12. За что?

13. Неужели нельзя летом на велосипеде?

14. Или на метро?

15. Да пешком быстрее!


16.

17.


18. Красиво

19. Неужели ради комфорта своей задницы вы готовы свои лучшие годы отдать пробкам? Посчитайте, сколько времени вы тратите

20. Объясните мне, зачем вы стоите в пробках?
« Что вы знаете о крутых селфи?
Забавные маразмы »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Попробуйте проехать в центр Лондона без спецразрешения! Только если заниматься проблемой она будет решаться.Процессом надо управлять, жестко.Все пробки есть по сути порождение попыток участников дор движения решить свои проблемы за счет остальных участников.
0
«Пробки» как зараза расползлась по всей стране. В каждом городе сейчас пробки. А как от них избавиться???
0
Нужен срочно выбрать все за и против. Тут единственное спасение — запрет проезда вообще, поскольку мегаполис для пеших, а не для единичной седалицы
0
Divu daeshjsja: celyj denj v mashine ,,,,,,,
0
пусть сидят, каждый выбирает себе путь…
0
улицы крупных городов превратили в траурные процесии Кого хороним? Вопрос к автовладельцам
0
Время хороним и немного сало откладываем))))
0
Пробки на дорогах это плохо! Есть первый недорогой эффективный метод, ставить шустрых работников ГИБДДДДДД на дороги, что бы они обрезали «хвосты» потока автотранспорта. Второй способ придуман мной, требует создания рабочих мест и вложения денежных средств, заключается он в следующем, прокапать на «пробочных» перекрестках подземуку, для развязки перепутья автотранспорта на дорогах)).
0
Личное авто в Мск — это не роскошь и не средство передвижения )))
0
Лень задницу оторвать. Пусть стоят, если нравится.
+1
  • avatar
  • amayo
Когда застраивали Москву в 90-х, многие пытались сказать, что это самоубийственная практика, все городские проблемы только обострятся. Строительной мафии было и есть нас рать на проблемы, возникающие от её деятельности, власть сидела и сидит на доходы от строительного бизнеса, так что имеем закономерное следствие от как всегда бездумного отношения к работе. Расплачиваются, как и всегда, все граждане, а виновники реализуют барыши.