Полицейский беспредел (видео)

Ростовские полицейские делают, что хотят. Просто шокирующее зрелище!


29 июля 2014г. в 18:22, по адресу г.Ростов–на–Дону, ул. Ларина 19а, автомобиль ДПС г/н с9246 61, двигаясь с выключенным световым и звуковым сигналом в нарушение ПДД по встречной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств, совершил наезд на пешехода. Кроме того в водитель машины ДПС, и остальные сотрудники ДПС находящиеся в автомобиле, в нарушение всех правил мед. правил оказания первой помощи, подняли потерпевшую, которая не могла стоять на ногах, и потянули в свой автомобиль.
« Смешные надписи
Эмоциональные жизненные ситуации »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Девочку жалко хорошенькая… Звукового сигнала не услышала, посмотрела направо и попрыгала, хорошо хоть бабка тормознула… А проблескового маячка не было… И потом когда все стоят зачем ехать так быстро как они?
0
Попади в такую же ситуацию простой водитель, его бы эти же ДПСники «без штанов» оставили бы. Девушку искренне жаль, а этих представителей власти удавил бы. Но у нас ментам закон не писан…
+1
Со стороны девушки одни нарушения ПДД и «Обязанностей пешехода»
0
Надо было вызвать скорую и дождаться её, а не сажать девушку в машину.
0
Вспомнил ещё один случай велосипедист катил по авто дороги, его то место по новым правилам катить по тротуару, так вот гаёвый заметил нарушителя и дал предупредительный звуковой сигнал- «остановись нарушитель», а велосипед катит дальше, тот второй дал сигнал….., а он катит, на третий гаёвый не выдержал и дал ему бампером в бочину, да так что тот сальто сделал. Стали сразу разбираться сделали виноватым, как всегда велосипедиста у которого меньше прав, а у него было образование высшее и однокашники прокуроры, так впоследствии этот гаёвый улицы подметает возле гипермаркета. Теперь после этой истории Дума начала головой думать и изобретать обязательные правила для кого? Ну сами догадаетесь…. Для ве**********в.
0
Игорь просто набери «Обязанности пешеходов» там всё прописано.И про стоящий транспорт и разделительную полосу и проблесковый маячок со звуковым сигналом.
0
Они хоть не укатили. Уже хорошо.
0
НЕ укатили согласен, но накосячили, у девушки возможно сами понимаете переломы, ей бы шины наложить и лежать, скорую вызвать, а они ей пройдемте в машину- договоримся. Представляете кости то могли сместится и теперь сложнее будет вправлять.
0
Kalache… вы просто подали реальную идею на счет автобусной остановки! А теперь всем вопрос. Считаю, что там где автобусная остановка должна быть сплошная линия, и следовательно обгон запрещён. Я бы теперь дал кисточку и краску дорожной службе, что б там нарисовали осевую линию сплошной.
0
Пешеходу запрещено пересекать разделительную полосу.
0
Повторно просмотрел: звуковой сигнал ДПС был. Девица при переходе улицы в неположенном месте — шла к автобусной остановке, проявила невнимательность, и была тем самым наказана.
0
В таком случае если был спец сигнал, то гаёвым не выкрутится их обязательно сделают виноватыми, потому что они действовали умышленно не осторожно, и по не осторожности нанесли тяжкие телесные повреждения! В таком случае административная меняется на уголовную ответственность! У нас был случай автобус с слюдьми просто съехал в кювет и никто не пострадал, и сам автобус легко выехал и поехал, так вот за то что оставил место, переквалифицировали в УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
0
Перелом =средняя тяжесть
0
был спец. сигнал, когда девица и женщина начали только переходить первый ряд движения, а вот кто подал сигнал, и для кого… будут выяснять.
0
По жизни вы всегда все правила соблюдаете, так что не надо осуждать других. Вспомните себя 20-го летнего.
0
ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ ДТП, ВЫЗВАТЬ «СКОРУЮ». ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ МЕД. ПОМОЩЬ. ДЕВИЦА НАРУШИЛА ПРАВИЛА ПЕРЕ- ХОДА УЛИЦЫ.ДПС ПДД НЕ НАРУШАЛА.
0
без сирены и маячков, ну и сволоты