87-летний хирург Алла Левушкина проводит более 100 операций ежегодно

В свои 87 лет Алла Левушкина все еще проводит операции и поэтому является старейшим хирургом России. Ежегодно пожилая женщина проводит более 100 операций, за что она получила премию «Призвание» в номинации «За верность профессии».


Сама хирург говорит, что берет на операцию даже неоперабельных пациентов и практически не имеет свободного времени. Весь день она проводит в больнице, а по вечерам читает книги в окружении своих кошек. Секрета долголетия Алла Левушкина для себя не открыла, она ест все подряд, часто плачет и смеется.











« Удивительные пейзажи
Лучшие фотографии января »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Супер!
0
Молодец доктор!!!
+2
Спасибо, Светлана за сообщение о такой героине, ведь, она работает на благо народного здоровья уже более 60 лет. Она настоящий патриот и она очень любит свой народ, что ей дает не только душевную силу, но и физическую. К сожалению некоторые бабушки занимаются сбором денег, что бы отправить своих внуков на учёбу за рубеж. Сегодня прочитал в журнале «Семь дней» о том, что моя очень уважаемая (до сегодняшнего дня) актриса, которая очень красиво сыграла роль настоящего патриота, отправила своего внука учиться в Лондон. Я считаю, что этого молодого человека как гражданина России мы уже потеряли. А ведь, если бы он остался у себя на Родине, мог бы стать патриотом и героем своего народа. Как только не растаскивают богатые люди бедную Россию.
0
Обалдеть!
0
умница бабуля держит кошек Пушистые нежные зверушки снимают стрессы усталость…
+1
… каждому своя мера счастья: кому в кругу семьи, кому на любимой работе, а кошки компенсируют потребность в любви, они благодарны и ласковы.
+3
Спасибо Вам за Ваш труд!
+5
Здоровья и долголетия!
+8
Секрет долголетия-интересная для неё работа, она нужна людям!
+3
Самое печальное, что она вечера проводит с кошками, а не с внуками… Все остальное… СУПЕР!
0
на западе наблюдала, престарелые иностранцы путешествуют ведут активный образ жизни, не водят малышей а российские бабы возятся с внуками…
+1
Активный образ жизни вовсе не означает, отказ от «возни» со своими малышами… или с внуками… Как хотите. Заменить тепло семьи, казенными стенами пансионата… врятли.
0
а может уж подросшие внуки убегают с друзьями и не до бабули
0
Когда человек, в ее возрасте, делает свыше 100 операций в год, то скорее бабуле не до внуков, а не наоборот. Даже сделать одну операцию, это значительно сложнее, чем амбулаторный прием хирурга, где он максимум швы накладывает.
0
Да, это печально. Неужели у нее нет семьи?
0
Почему… нету семьи. Внуки, как правило, с родителями. Думаю, у нее учеников… более чем. Вот они, обычно хлопот доставляют, больше чем собственные дети. В них же нету… ее «закваски». В отличии от своих… Для нее, это пожалуй главная проблема.))