Неземные снимки 15-летнего фотографа

Дэвид начал снимать, когда ему было десять. И эта страсть не покидает его до сих пор. Недавно он выиграл престижный конкурс 2014 EyeEm Photographer of the Year, обогнав 15000 участников. А ведь этому парню всего пятнадцать!
Даже невозможно представить, какие фотографии он будет делать через 5-6 лет. Наверное, что-то еще более нереальное.

















Фотографии: David Uzochukwu
« За секунду до ...
Апокалиптическая погода »
  • +186

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец юноша! Великолепное чувство цвета, гармонии и отличное умение работать в фотошопе. Фотохудожник!
+4
Потрясающие фотографии.Такое чувство, что снимал умудренный жизнью человек, а не юноша. Столько в них мысли, души и философии.Спасибо.
-1
К сожалению, с появлением абстрактного искусства в живописи, оно быстро распространилось во многие другие виды искусства, даже в фото. Сегодняшним критикам не нравится красота, им подавай побольше искажения действительности, грязи, пятна, блики, волосы должны быть грязными и месяца два не встречавшиеся с расческой, а взгляд должен быть, обязательно, звериным. Простые зрители тоже постепенно приучаются к отсутствию красоты и уже очень быстро угадывают таланта там, где его еще нет. «Талант» понятие очень ёмкое и возвышенное и редкое явление, к нему надо относиться бережно и с уважением.
+1
Ну и где там грязные волосы, звериный взгляд? и ЧЕМ ВАМ НАСОЛИЛИ БЛИКИ? Естественность, красота и чистота))))Это вы живете в искаженной реальности((((
-1
Можно добавить, что сегодня принято всякие радио объявления делать непременно с идиотскими интонациями в голосе или с агрессией. Наступит ли виток? Как хочется слышать нормальную человеческую речь по делу, приятный голос, а не модный дурацкий трёп.
+2
Светлана спасибо, завораживающие фотографии!!! Молодец парнишка, очень профессионально!!!
+2
Великолепные снимки!
+2
Шикарно!!! Как портреты души, как портреты настроений, как портреты ЖИЗНИ!!!
+3
Да дейсвительно — талант есть.
+3
А мне понравилось. Спасибо!
+4
Офигеть! Особенно солнечные блики у девушки!
+3
Супер фото!!!