Работа для собак

Подборка удивительных четвероногих, которые не зря едят свой хлеб.
Собаки обычно не получают должного внимания за свои подвиги, так и оставаясь где-то в тени своих хозяев. Но все мы знаем, как много они делают для людей: спасают утопающих, находят раненых под обвалами или просто становятся вторыми глазами для слепых.
Фотограф Andrew Fladeboe решил исправить эту несправедливость, создав серию под названием «Царство пастуха». Однако в ней вы найдете фотографии не только собак-пастухов, но и многих других сложных профессий. Большинство кадров сделано в Новой Зеландии, Шотландии и Норвегии. Пастушьи собаки







Помощь в передвижении

Собаки для поисково-спасательных операций





Помощник для больного эпилепсией

Охота


Полицейские собаки


Терапия


Поиск взрывоопасных веществ

Собака-повадырь
« Лучшие кадры февраля от National Geographic
Шедевральные объявления »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Самые преданные и верные друзья людей! Спасибо им за их безвозмездный труд нуждающимся! Светлана, спасибо за приятную подборку!
0
Собака — друг. У меня две собаки. Одна -Азиатка. Другая -«котопес». Лучше друга нет.
+1
У каждой собаки есть хозяин или был. Собаке остаётся лишь уповать на доброго или злого хозяина. Так будем всегда добрыми. «Белый Бим Черное ухо».
0
Собаки — наши верные помощники
+1
Собаки наши други!
0
благодарю… светлана
+3
Зря не попали кадры из тундры ( Заполярье), как маленькие собачки загоняют в стадо оленей, а там стада оленей 10ки тысяч голов — это без подобно — смотишь и вспоминаешь дедушку Крылова;- ай моська, знать она сильна, что лает на СЛОНА, и всё таки собирают в стадо оленей!!!
+2
Собаки воспитывают нас в духе ответственности, верности и чести.