Дурацкие подписи, которые невозможно подделать

Говорят, как корабль назовешь — так он и поплывет. То же самое можно сказать и о подписи. Подпись может многое рассказать о человеке. Покажи мне свою подпись — и я скажу, кто ты.
Профессиональные психологи и правда могут, посмотрев на подпись, составить индивидуальный психологический портрет человека. У открытой и щедрой личности обычно большая и размашистая подпись, простак вообще над ней не заморачивается, зато у человека творческого она очень своеобразная. Естественно, везде найдутся исключения.
Но представленные ниже подписи поведают многое об их владельцах. Посмотрев на некоторые, сразу можно ставить диагноз… Последняя — просто отпад! Подписи бывают размашистые и красивые, как, например, у Колумба…



Или утонченные, как у Пикассо.



Подпись иногда даже отображает человеческую суть…



Или человеческую индивидуальность.


Она даже может рассказать о психическом и психологическом состоянии человека…


Приятно познакомиться, я — Вася.


Крик души.



Любительница тяжелого рока…


Оптимизм плещет через край!



Чтобы наверняка…


Трудно будет подделать…



Творческая личность.


О Боже!


Такие автографы точно не подделаешь! Чувствую, по некоторым из этих граждан явно плачет больница…
« 15 объявлений месяца, которые невозможно забыть
25 котов, познавших науку сна »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
класс!
0
Даже Бог «засветился»…
0
Последователи Фрейда могут написать не одну диссертацию, особенно о сотрудниках УФМС и МВД.
+3
А и правда, некоторые подписи вызвали во мне очень яркие ассоциации по поводу личностей их владельцев… Например, подпись, похожая на шляпу Незнайки из Солнечного города, нарисованная по-видимому начальницей паспортно-визовой службы МВД России 762 045 45. Очень глубокий смысл заложен в столь легкомысленной женской подписи: загагулина по-видимому намек на первую букву имени, далее устремленное вверх движение по спирали-стремительный взлет по карьерной лестнице, затем извечный вопрос о смысле жизни..., и в итоге- замкнутый круг… А вот подпись представителя федеральной миграционной службы 230-013 похожа, извините, на мужской член-пулемет, а у представителя 110-003-на стену с колючей проволокой...,770-070 тоже стена-заслон-препятствие для выезжающих за бугор, хотя и без колючей проволоки… наводят на мысли, что эти начальники мужчины явно озабочены и весьма агрессивны… А дежавний виконавець вообще готов всех по стенке размазать…
+1
Чудненько.
+1
Каждый по своему с ума сходит.
+1
Это подписи из Кащенко???
0
Не, державнему виконавцу-первое место! :))
0
  • avatar
  • zolt1
А-МАЛ-ДЕТТЬ!!!
+2
Державний виконавець- ручку расписывал…