Защитники Родины

В годы Великой Отечественной войны для защиты своей Родины оружие в руки взяли не только мужчины, но и женщины и даже дети. Фотографии защитников обоих полов и всех возрастов ждут вас далее.













































« 25 завораживающих анимаций. Наслаждайтесь!
Первый человек, которому проведут пересадку головы »
  • +111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
БРАВО!!! Память в фото — это на всю жизнь!!! СПАСИБО!!! Вот на первом фото, может кто знает — эта женщина снайпер, случайно не — Людмила Павличеко о которой было рассказано в фильме "«Битва за Севастополь»""?????
0
благодарю… светлана
+2
Они были АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ нашей Родины. На поле, в воздухе, на воде и под водой в смертельных боях сохранили нашу Великую Родину! Только из моей родной деревни, состоящей из 120 дворов, только на поле боя погибло 156 человек, в том числе мой отец. В начале 90 х годов, сидя в кабинетах, жируя на казённых харчах горе руководители разрушили страну по частям. Сегодняшние наши «партнеры» натравили украинских националистов и они убивают внуков защитников Родины только за то, что они русские. Весь Мир физически боится «дяди Сэма», в том числе и Совет Безопасности ООН и до сих пор не дают адекватную оценку фашистскому геноциду и выставляют себя как посторонний наблюдатель и живут по принципу, как говорят немцы:" Mein Name ist Hase, ich weiss nichts" то есть: «Меня зовут заяц, я ничего не знаю».
0
Какие красивые и счастливые, молодые!!!
0
Интересное фото 3е с низу, в германских касках что ли? А какие СЧАСТЛИВЫЕ лица у наших СОВЕТСКИХ ВОИНОВ, аж ДУША РАДУЕТСЯ!!!
+2
Они сражались за Родину! Какое там сражаться, «родине» теперь парни даже служить отказываются…
0
От усилий каждого зависела история!!!
0
война-маркитантка