Без дома, но с другом

Эти трогательные фотографии отражают любовь и привязанность между бездомными и их животными.
Автор проекта — Нора Левайн, 34-летний фотограф из Остина, штат Техас. Она занимается фотографированием животных и тесно сотрудничает с питомниками. В рамках этого проекта Нора работала с программой 4PAWS, что расшифровывается как «Для бездомных людей и животных» — они предоставляют услуги бесплатной вакцинации и ветеринарной помощи питомцам бездомных жителей штата Техас.
«Встречаясь с бездомными, мы рассказывали им о программе, а еще давали корм для животных», — говорит Нора. Фотограф хотела запечатлеть связь между человеком и его питомцем, показать, что связь эта универсальна — она никак не основывается на финансах или наличии дома. Автор говорит, что с подавляющим большинством животных, которых она сняла в проекте, обращаются с любовью и уважением. «Я бы отказалась от проекта, если бы увидела нечто иное», — говорит Нора.
«В ходе работы над проектом я осознала, что в мире есть не только черное или белое. У каждого человека — своя уникальная ситуация, в которую надо вникнуть, прежде чем осуждать», — делится своим опытом Левайн.
1. Джереми и Джинкс.



2. Денис и Чейзер.



3. Дэниэл и Изис.



4. Кортни и Кельвин со своими собаками Оди и Тусоксом.


5. Джед и Элис.


6. Джессика и Джошуа со своими кошками и собаками.


7. Джинкс.


8. Кевин и Сэйди-Энн.


9. Коннор и Супер-Макс.


10. Кристин с Фэт-Майком.


11. Мэгги и Эрик со своими собаками.


12. Линн и Чарли.


13. Чак и Бейби-Герл.


14. Мими.


15. Брэдли и Элли.


16. Бобби и Пупси.


17. Сэм и Мими.


18. Сандра и Харли.


19. Роуз и Джуниор.


20. Попс и Уэнсдэй.
« Современный Икар
20 причин посмеяться, если вы в поликлинике »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая нежная дружба и любовь между людьми и животными!!! Светлана спасибо за великолепную подборку!!!
0
Точнее спасибо за информацию а не за подборку!
0
Скажу откуда это пошло по моему мнению. В 90х в скандинавских странах как минимум в Дании людям стали платить за содержание бездомных собак. Бездомные люди стали заводиить себе друзей собак. Это им позволяло получать ежемесячный небольшой доход, позволяющий содержать сотовый телкефон скажем. Теперь нищие смогли лазить по мусоркам и сообщать своим друзьям по телефону где мусори по богаче. Конец 90х. Я сижу н7а педастрен стриит Копенгагена и стпрадаю на тему какой я нищий. Походит бездомный, говорящий по сотовому и протягивает мне ладошку. Я кидаю в ладошку какие-то кроны — остатки. Он выбрасывает манеты, смотрит на меня с презрением, поворячивается и уходит.
0
Собаки научат нас преданности и чести…
0
здоровская подборка! И не важно есть ли крыша над головой-зато ты не одинок.У тебя есть Друг!
0
Люблю собак
+2
Четвероногий друг ни когда не подведет.
+1
благодарю…
+2
Наши бездомные по другому выглядят…
+1
Спасибо!
+6
Самая крепкая дружба...))) И не так уж важно с домом ты или нет...)))) ВАЖЕН — ТЫ и только — ТЫ...)) Спасибо, за подборку.