74-летняя «женщина-кошка» на прогулке с бойфрендом

Спутник жизни самой известной в мире жертвы пластики Джоселин Вильденштейн (74) 48-летний Ллойд Кляйн вовсе не пугается ее внешности, обезображенной хирургическими вмешательствами.



Прозванная «женщиной-кошкой» Джоселин, настоящее имя которой Джоселиннис Дайананнис да Сильва Безерра, стала известна после того, как истратила более 4 миллионов долларов в погоне за идеалом — она мечтала быть похожей на кошку. Ради этого она пережила не менее 7 подтяжек лица, радикальное изменение разреза глаз, многочисленные инъекции коллагена в щеки, губы и подбородок. Она начала прибегать к различным способам улучшения внешности из страха, что ее тогдашний муж миллионер Алек Вильденштейн бросит ее.




Так и произошло — увидев ее «улучшенное» лицо, он закричал от ужаса и не смог признать в ней женщину, которую любил. Вскоре она застала его в постели с 19-летней моделью и они расстались. После длившегося два с половиной года развода она получила 2,5 миллиарда долларов компенсации, а также получала от экс-супруга по 100 миллионов в год в течение 13 лет, пока он не скончался от рака. Последние пять лет Джоселин встречается с канадским дизайнером Ллойдом Кляйном, который и сам прибегает к уколам и ботоксу. Мужчину, очевидно, не пугает искусственная внешность его спутницы.








« Самые изолированные места, где постоянно...
Гении камуфляжа »
  • -65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Лучше бы отдали деньги на благотворительные цели. Скольких людей бы осчастливили!
0
Нашли друг друга… Ну и славненько…
0
Да, женщина-кошка — это ужас!
0
И д и о т к а!
0
в каждом возрасте есть хорошее.И не надо делать из себя посмешище
Комментарий удалён за нарушение
+3
чувак ждёт что бабуля откинется, а ему достанутся все её миллионы
0
Женщина — страшилка.
+1
не пойму только, что же в ней кошачьего?
+1
Такие деньги и полюбить можно.