Экстремальный инстаграм

Сейчас стало модным выкладывать фото в instagram, применяя разные красивые фильтры. Но эти ребята явно не из тех, кто приукрашивает обыденную реальность. Они — руферы, а, значит, каждую секунду их жизнь висит на волоске, но при этом они умудряются еще и делать кадры для инстаграма.
Руферы — народ экстремальный. Они без капли страха взбираются на высоту, будь-то крыша или опора моста.
Одним из таких ребят является Кирилл Вселенский или kirbase.


От таких селфи захватывает дух.







Еще один экстримал — Александр Ремнев.

У него представлены весьма красочные фотографии.



И очаровательное селфи!

Линдсей Наннери — бесстрашная девушка-руфер.


И ее друг — Джеймс Лэннинг.




Кео Ви Лун выкладывает фото на ошеломительной высоте!




Виталий Раскалов

Смотря на эти фото, невозможно себе представить, как они это делают.


Селфи, на которое отважатся не многие:)



В общем, крайне не рекомендовано повторять данные фотографии, если вы, конечно, не один из этих ребят:) А руферам — будьте осторожны в своих попытках покорить очередную высоту! Это же ведь опасно, хоть и безумно красивые кадры выходят!
« Самые дорогие дома Новой Москвы
Загадка русского мужика »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Еще один экстримал — Александр Ремнев.==== Только Саньку об этом не говорите, а то обидится…
0
а мне кажется, что третье фото с Ремневым — фотошоп.
0
Перед просмотром одела памперс. :)) ЖУТЬ как классно. :))
0
Нереально красиво и безумство!
0
Смотрю фотки и дух захватывает от страха…
+2
Мальчики, девочки… отправьте свою энергию в другое русло! Вспомните всё то, неудавшееся, что привело к смерти руферов (молодых, бесстрашных ребят)!!! Вы нам нужны, нам нужно ваше поколение!!! Кто же у нас останется, если вы будете губить себя?
+1
… и, да — выбросьте все эти палки для сэлфи!!! Лично для меня ее наличие — это подтверждение своей моральной ущербности… имхо
0
Палка называется монопод и вещь очень удобная, когда надо сфотографироваться, например в турпоездке, а рядом никого нет, кого можно было бы попросить об услуге. А вот те, кто себя постоянно и в разных ракурсах фотографирует, действительно , ущербные.
+1
А селфи — это чего такое?
0
Это как раз ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ фото самого себя любимого.
0
С чего бы экстремальное, любое…
0
Не понимаю.
+1
Дурь.
+5
Бессмысленный риск — это проявление вырождения вида, когда пропадает естественный для всего живого ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. Кстати, он не менее важен, чем «Основной инстинкт» — размножения. Конечно, фотографии городов интересные, но их можно получить и другими способами, не залезая «на звезду». А храбрость и отвагу лучше поберечь для спасательных операций или участия в войнах. Однако, было бы интересней увидеть лица не этих шалопаев, а тех героев и смельчаков, кто построил те величественные сооружения…
+3
Вы высказал мои мысли. Это бравада лишняя головная боль для родителей.
+1
Высокая безрассудная смертность…
0
Кстати, % смертности среди них крайне низок.
0
Ну не скажииииите )))
0
Скажу. :)) Присвоим им % риска 100 и пешеходу 1. Среди кого смертность больше? :))
0
Смотря как ходить ))) И в каком состоянии ))) Ведь можно и со стула упасть и умереть...)
0
А я про что? :)) Про то же… Они БЕРЕГУТСЯ и поэтому редко падают и калечатся. А вот я лично в прошлом году разорвала связки, неудачно наступив на бордюр. :))
0
Да пускай умирают — не жалко…
0
К сожалению рано погибают самые лучшие и талантливые…
0
Так не жалко нам…
0
Вам-нет. Мне-ДА. Если б их энергию в мирных целях… Поэтому и жалко.
0
Они сами делают свой выбор, поэтому и не жалко…
0
Отсутствие ума-не грех, а беда. Жалко.
0
Если нет ума — надо занять у другого… Но у них осознано всё происходит, потому смерть им наука, но не остановятся…
0
Раньше мужики адреналин получали на войнах или в драчках стенка на стенку на ярмарках. Сейчас такой возможности нет, а адреналина хотца. Ищут выход. Находят. Жалко.
0
Нисколько не жалко, пускай…
0
Сразу видно сторонника «золотого миллиарда».
+1
С чего бы? Просто я имею свою собственное, независимое от общества, мнение по всем известным мне вопросам… Иногда оно совпадает с общественным мнением, иногда нет, но всегда мною оно принимается только исходя из известных мне фактов по обсуждаемой проблеме…
+1
Да мне как раз интересно Ваше мнение. Оно… оригинально, скажем так. И, что удивительно, зачастую не совпадает с моим. А моё (личное) где-то на %...80 совпадает с общепринятым.
+1
Бывает! Обращайтесь по поводу обмена мнением…
+1
Вы мне представляетесь старым полковником КГБ. Железным Феликсом-Штирлицем без эмоций. :)) Голимая наблюдательность и приверженность фактам при полном отсутствии ч/ю. :)) Так что непременно обращусь. Интересно очень. :))
0
Да нет не полковник… Просто не терплю подачу обществу непроверенной информации… А чувство юмора у меня особое — называется «чёрный юмор». Случайно не слышали? 8^)
0
Нет уж! Будете полковником! :)) Не обязательно де юро. Де факто. :)) Чёрный юмор тоже вписывается в образ. :))
+1
Ну, тогда буду «чёрным полковником»! 8^)
0
СС? Пойдёт. Будете Мюллером. Нет. Шеленбергом. :))
0
Почему если «чёрный» — то сразу СС?
0
Форма чёрная. Ну не начальник же почтового отделения почты России. :)) Чёрный (негр) полковник в чёрной форме с чёрным юмором… Жесть портрет получился...:)) Давайте вам хоть бантик, чтоль, повяжем. Жёлтенький, а? :))
0
Токмо не жовтенький! Ну его на… бант, а то греха с им необерёсси… Штурмбаннфюрер СС: Шинель серая с голубоватым оттенком, дубовые литья с желудями в петлице и на погоне продольно две звезды.
0
Тогда только ТАК! :))) www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%A1%D0%A1&newwindow=1&espv=2&biw=1280&bih=899&tbm=isch&imgil=58WO3gDTiN_gFM%253A%253B2KUupTAGVuuR7M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fantonio-j.livejournal.com%25252F218273.html%25253Fthread%2525253D3964577&source=iu&pf=m&fir=58WO3gDTiN_gFM%253A%252C2KUupTAGVuuR7M%252C_&usg=__UKF9V0IGHbKeDru0zzLuUPI2V9M%3D&ved=0CCwQyjc&ei=VsegVeP0LqLeywOxiKHoDw#imgrc=p7DhlDzEmpbhdM%3A&usg=__UKF9V0IGHbKeDru0zzLuUPI2V9M%3D :)))))))))) Бантик заменим на голуб… ладно, тоже не будем :)) На зелёненький. :))
+1
Лучше уж нашивочку на рукав, аксельбант и именное оружие!