Эти пожарные попросили счет, но вместо него официантка принесла записку...

Прекрасная история о том, как один маленький хороший поступок способен притянуть множество больших хороших событий. Доброта точно спасет мир!

24-летняя Лиз Вудворд работала официанткой в кафе, когда двое пожарных Тим Янг и Пол Хуллингс зашли пообедать, после того как 12 часов боролись с огнем на складе.



Подкрепившись, пожарные попросили у официантки счет. Но Лиз, заметив, насколько сильно они вымотаны, сама оплатила их счет, и оставила им записку:
«Ваш завтрак сегодня за мой счет. Спасибо вам, ребята, за все, что вы делаете. За то, что спасаете нас где бы то ни было и в любую минуту готовы примчаться на помощь. Без сомнения, вы мужественные и сильные парни. Спасибо за ваш ежедневный труд!»




Пожарные поблагодарили официантку, а один из них, Тим Янг, разместил пост в фейсбуке, в котором призвал своих друзей обедать в этом кафе и поощрять девушку чаевыми. За короткое время этот пост собрал 3 500 лайков.




Пожарные также разузнали кое-что о Лиз. Оказывается, ее парализованный отец Стив сильно нуждался в специальном фургоне для перевозок.



Девушка даже запустила кампанию по сбору средств в интернете. Тогда напарники решили помочь ей в распространении информации о кампании для покупки микроавтобуса. Нужно было собрать $17000, но, ко всеобщему удивлению, с помощью пожарных кампания привлекла более $70000!



Эти двое пожарных даже пришли в дом к Лиз, чтобы познакомиться с ее семьей.



Лиз Вудворд: «У меня просто нет слов. Угощая пожарных за свой счет, я рассчитывала максимум на дружескую улыбку за свой поступок. То, что они сделали для меня, — это просто чудо».

« Спорим, вы этого не знали!
Самый безумный город на Земле »
  • +171

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Пусть за добро всегда будет только добро! Спасибо!
-2
Красивая сказочка… не про нас.
+7
Не бывает плохого народа. Бывают плохие люди. И это в основном политики. Они же и портят отношения между народами.
0
«Люди живы одною круговою порукой добра...»
+2
Доброта спасет мир!
0
Прочитав этот сверх чувствительное сообщение о доброте американцев, мне стало как-то неудобно за свое отрицательное отношение к гражданам США за их стремление подчинить себе весь Мир.
+1
Я не думаю что простые рядовые американцы желаю завоевать кого либо.Но политики реально больны на всю голову.Очень много американцев просто чудесные добрые и великодушные люди.Знаю лично, но как говорится не все йогурты одинаково полезны ))) Нам однозначно есть чему поучиться у них.
+4
Просто надо всегда различать и отличать народ и правительство, страну и государство.
0
а почему вы думаете что граждане сша стремятся подчинить себе весь мир?..
-1
Они везде лезут. Их предки-преступники и проститутки.
-1
Потому что об этом постоянно долдонят наши СМИ )))
0
конечно они не хотят подчинить себе весь мир, один только Брюс Уилис сколько раз спасал мир, в то время как в ссср только водку с медведями и кушали
+7
ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ. ВОТ ЧТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ И О ЧЁМ ГОВОРИТЬ
+4
Очень добрая девушка. За добро — только добром.
+4
Трогатеьный сюжет
+5
Это норма всего сообщества-всего мира!