Зная, что это последний день рождения дочери, родители устроили для нее грандиозный праздник

Все члены одной семьи связаны навечно. Какие бы отношения ни царили внутри и что бы там ни говорили, но всё же семья — это чрезвычайно важно. Если в семье радость, то ее разделяют все вместе и всеобщего веселья становится гораздо больше, а в случае какого-то горестного события тебя поддерживает много людей и пережить его намного легче.
К сожалению, в семействе наших сегодняшних героев, Райана и Хайди, случилось трагическое событие. Заболела их дочка Лила. Девочке всего 5 лет, но она уже 3 года борется с раковой опухолью. К сожалению, безуспешно. Недавно у нее был день рождения, скорее всего, последний в ее жизни, и родители сделали этот праздник особенным…


Врачи говорят, что слабый организм девочки больше не выдержит химиотерапии, а так как рак победить не удалось, то в лучшем случае она доживет до Дня благодарения.


Для того чтобы сделать последний день рождения своей дочери незабываемым, ее родители создали специальное сообщество в Facebook, где рассказали ее историю…


Райану и Хайди помогли местные бизнесмены, волонтеры и простые люди. 31 июля состоялась грандиозная вечеринка.

Поскольку девочка никогда не сможет побывать на выпускном и свадьбе, в этот праздник вместили всё…

Все расходы были покрыты за счет добровольных пожертвований со всех уголков Соединенных Штатов.

На празднике Лила была Золушкой, а вокруг нее собрались все остальные диснеевские принцессы.

Отец сделал дочери «предложение» и станцевал с ней настоящий свадебный танец, чтобы девочка могла почувствовать то, чего никогда в ее жизни не случится.

Райан говорит: «Мы не смогли бы так долго сражаться за ее здоровье и устроить этот праздник без помощи огромного количества людей. Спасибо вам всем. Всё это было сделано ради улыбки маленькой девочки».

И она улыбнулась…

Эта история трогает до глубины души. Очень сложно сдержать слезы, когда узнаешь о таком. Если вы со мной согласны, то расскажите о Райане, Хайди и Лиле своим друзьям. Такие истории должны вдохновлять как можно большее количество людей.
« 45 фотографий, которые сделаны в идеальный момент
А вы знали об этом? Удивительные факты! »
  • +206

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Девочка всё поняла..., дети ведь очень чувствительны к эмоциям взрослых и гораздо сообразительнее, чем мы думаем.В глазах родителей и приглашенных читалась боль и жалость к ней, да ещё папа не сдержал горьких слёз… Не надо было устраивать весь этот грандиозный маскарад.Не у одной меня вызвало неприятные эмоции.Лучше бы в небольшом кругу семьи разыграли красивую сказку… со счастливым концом. А все эти чужие люди, зачем они?.. кто они для маленькой девочки? Группа поддержки уходящей в небытие? чушь несусветная.( Лучше бы ребёнка спросили, кого она хочет видеть на своём празднике, в какой сказке и в какой роли.
+2
Вы уверены, что не спросили? Я поражаюсь таким как вы людям! Про вас притча об ишаке, мужчине и мальчике. На всех не угодишь. Что сделали плохого родители? Они имеют право сделать т ак, как решили они! Они знают свою дочь лучше, чем вы! Может вся эта сказка как раз по ее просьбе!
+1
злобная русская баба.
0
Просто злобная тварь.
+3
почему? знаете, дети любят праздники А пусть больная девочка не знает о прощальном
0
Ну что я могу сказать.., только правду, которая конечно же большинству людей не нравится.Дети действительно любят праздники, но когда им не здоровится..., вряд ли их это радует, особенно когда рядом много чужих и незнакомых лиц.Посмотрите на девочку и на других детей, вы видите на их лицах улыбки и большую радость??? Я не увидела..., аниматоры не в счет, работа у них такая- веселить народ.Один раз за всё время девочка улыбнулась… и не благодаря празднику и людям, его организовавшим, а ПАПЕ, который нежно прижал свою доченьку к себе, именно папина любовь и её любовь к папе, в объятиях которого больному ребёнку стало наиболее уютно и хорошо, помогли улыбнуться один единственный раз… И улыбка эта как бы внутри девочки, а глаза мимо праздника… Пусть каждый, меня осудивший за мой комментарий, поставит себя на место больной девочки, родителей больного умирающего ребёнка и приглашенных посторонних гостей и прочувствует то, что прочувствовала я…
+3
  • avatar
  • ga2l
Господи, смилуйся над этой крохой!
+1
Дай, Господи, здоровья той малышке! Пусть будут только счастливые улыбки в семье!
+2
Подари ей Господи — исцеление!
+1
На соседней страничке прочитайте почему это с этой девочкой происходит: sci-hit.com/2015/07/velikie-izobreteniya-nevygodnye-miru.html
0
Она жива?
+5
Не дай Бог никому таких праздников…
+4
Снизпошли этой семье свою милость!
+11
Подари ей Господи — исцеление!
+3
Родители сделали всё, что бы ребенок узнал самое лучшее, что может быть в жизни человека. А не то, что сегодня ребенок видит: власть денег, насилие, унижение со стороны власть имущих.