Врачи из Австралии сменят пол 11-летнему ребенку

Слава богу, что у нас такого нет!
11-летняя девочка из Австралии станет мальчиком, так как врачи диагностировали у него «расстройство гендерной идентичности». Саварнни была рождена девочкой, однако, чувствовала себя мальчиком.


Все началось с банального нежелания надевать платье и увлечения мальчишескими играми, но оказалось гораздо сложнее.


«Когда ему было три года, было настоящим кошмаром заставить его надеть платье на вечеринку. А когда родился его брат, то стало очевидно, что он определяет себя как мальчик. Он расстраивался и начинал кричать: «Почему Престон родился мальчиком? Почему Бог ненавидит меня? Я хочу тоже быть мальчиком!», — рассказала мать ребенка Кэтрин Мартин.


Поставив диагноз, врачи предложили родителям начать изменение пола ребенка и те согласились. Лечение тестостероном начнется уже в следующем году, а в школу ребенок вернется уже не девочкой, а мальчиком по имени Савви Кли.






« Вооружена и очень красива!
10 тайн древнего мира, которые были разгаданы в... »
  • -57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Эти люди с нарушенной психикой, без Божественного предназначения: что хочу, то и творю. Последствия могут быть непредсказуемые.
0
Интересно, почему гендерное растройство у 11-летней девочки обнаружили, а не у младенца? Девочка миловидная и никак на мальчика не похожая прожила 11 лет девочкой. Я щизею от наших генетиков, всякие расстройства нужно выявлять ещё до рождения детей. В противном случае мы имеем столько недоразумений, испорченных судеб или даже загубленных.
+1
Какой то ужас! Мир перевернулся уже и до детей добрались.
0
Ох. рановато…
0
я вижу девочку.
+3
Пусть лучше вырастет мальчиком, чем гомосексуалкой — ллесбиянкой. Кстати, на некоторых фото ребёнок больше похож на мальчика, чем на девочку. Ну а всем умникам скажу — со своей Жизнью разберитесь сначала, а потом лезьте в чужую.
0
Родителей в дурдом, врачей на мыло, страну в игнор, её всё равно нет. Будущее такой страны равно нулю.
+1
Маманю срочно лечить. Время еще есть спасти ребенка.
+2
Теперь наверное я видел всё остался Париж!
+5
… и чего добились? Не будет из неё полноценного мальчика, а впоследствии парня и мужчины, страхи надо было лечить, а если не умеете предоставьте всё природе и времени, они скорректируют всё как надо!