Король гиперреализма

Игаль Озери – это современный художник из Нью-Йорка, израильского происхождения. Как это ни невероятно, но это самые настоящие картины, выполненные маслом на самом обыкновенном холсте.
Игаль невероятно точно прередаёт игру света и тени, блики и солнечные засветы, тем самым, мастерски создавая иллюзию фотографии.
Процесс создания этих удивительных гиперреалистичных картин состоит из нескольких этапов. Сначала художник делает снимки моделей в естественном окружении. Далее, в своей творческой мастерской, он обрабатывает и печатает фотографии, и лишь затем пишет картины. Многие картины Игаль создаёт целыми сериями, что ещё больше вводит людей в заблуждение относительно подлинности работ, что, в общем, и понятно — редкий мастер способен столь точно создать иллюзию реального мира.





















« В Египте 4-летнего мальчика приговорили к...
10 самых удивительных организмов, которые живут... »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Замечательно!!!
+1
Обалдеть!!! Очень прошу заткнуться тех, кто говорит, что Малевич гений. Все эти кубизмы с квадратуризмами просто шлак.
+1
суприматизм.из этой же серии вобчем то
+4
Игаль Озери — художник от Бога!!! Её картины — шедевры высочайшего класса!!! Всякие там Малевичи и ему подобные, ей в подмётки не годятся!!!
+1
А будет выставлятся в Москве?
+4
Синтез фотографии и живописи — новое высокое искусство, требующее большой затраты сил, техники, вдохновения, труда… Но эффект — налицо…
+2
Замечательные картины.
+6
Дааа это не черный квадрат…
+1
Малевич не художник, а мошенник в искусстве.
+3
Лучше и не вспоминайте про эту дрянь!.. Реализм в тыщщщу раз лучше всех этих кругов и квадратов…
+2
Впечатляет!