Чем меряется в соцсетях золотая молодежь планеты

Суперобеспеченные детки со всех концов планеты рады похвалиться своим образом жизни. Они с удовольствием постят в Инстаграме крутые машины, дорогой алкоголь, изысканные наряды и бесконечные развлечения. Давайте попробуем отыскать различия между забавами представителей золотой молодежи в разных странах.

Россия

За детьми наших, отечественных, знаменитостей и олигархов всех мастей присматривает микроблог Rich Russian Kids. Здесь аккумулируются самые яркие фотографии, которыми хвалится золотая молодежь, живописующая ее роскошное времяпрепровождение: пляжи, шопинг, дворцы, суперкары, частные самолеты… Причем с издевательскими подписями типа «Суббота вылетает в копеечку, соизмеримую с годовым бюджетом твоей семьи», «Что с погодой на родине? Сочувствую...»




















Великобритания

После российских довольно интересно полюбоваться на золотых деток Британии. Здесь уже сплошные шик-блеск: личные самолеты, золотые спорткары, разнообразные причуды богатых… Микроблог Rich kids of London впечатлит кого угодно.










ОАЭ

Переместимся на Восток, чтобы проникнуться вкусами арабских шейхов. И встретим в инстаграме Rich Kids of Dubai современные сказки «Тысячи и одной ночи»: дворцы среди пальм, гаремы из красоток, гиганские гардеробы, полные дизайнерских шмоток, домашние львы и скаты в ванной…











Иран

Еще одна жаркая страна с собственными золотыми детками. Итак, что мы видим в блоге The Rich kids of Tehran? Золотая молодежь Ирана явно склоняется к такой роскоши, как отдых на горнолыжных курортах — видимо, это невероятная экзотика для здешних мест.




Турция

Свой вариант восточной сказки предлагает нам инстаграм Rich Kids Of Turkey. Помимо прочей роскоши, в Турции богатые детки явно увлечены породистыми лошадками. Здесь можно полюбоваться фотографиями красавцев и красавиц верхом на этих прекрасных животных. Само собой, репортажи о сладкой турецкой жизни не обходятся без пляжей, роскошных авто и элитного алкоголя.









Мексика

В Мексике солидных людей тоже более чем достаточно, и их детки могут позволить себе многое, демонстрирует Rich Kids of Mexico City. Что бросается в глаза, так это постоянно попадающее в кадр оружие. То ли это национальная страсть к браваде оружием, то ли жизнь у местной золотой молодежи не слишком спокойная… Может быть, любовью к адреналину объясняется и постоянное фотографирование с экзотическими питомцами: от тигров до змей. Впрочем, машин и золота здесь тоже хватает.










« Поразительные снимки из мира науки
Классные исторические раритеты »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тоска… С фантазией проблемы. У всех.
0
Кто знает. Может в следующей жизни мы будем на их месте, а они на нашем. Но их жизни я не завидую. Не так она прекрасна как на фото.
0
ну живут же люди!!!
+1
Это всё нувориши кичуются. А арабы это вообще отдельная тема.
+1
Вот и сравнялась Россия с мировым империализмом, так и хочется сказать спасибо дядя Ельцин.
+2
Чёт меня впечатлил только золотой калаш. Необычно. Если б я была «дочкой» я б сфоткалась в ванне из чёрной икры или заказала бы матрёшку в мой рост из драгоценных камней. Маловато фантазии как-то…
+1
Когда же богатеи уже нажрутся?!!!
+3
Умные люди занимаются другим, например, благотворительностью. На одном из фото засветился наш Песков. Не совсем понятно, чем меряется его сын или кто там с ним. В общей массе природа отдыхает на этих детках, у которых в голове одна извилина и та прямая.
+9
С папиным баблом, любой дурачок сумеет! А вот ты попробуй без бабла шикануть… Тогда и скажу — круто… )))