То, что не изменится никогда

Восторженные, завистливые и удивленные взгляды сопровождали красивых женщин во все времена, и эта подборка старых снимков является явным тому подтверждением. Посмотрите!













































« Вы не поверите, но всё так и есть на самом деле!
Эх, нам бы такую оплату труда »
  • +84

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Изменяться в том та и дело что измениться уже почти изменилось современные женщины перестали быть женщинами потеряли свои женские корни стают больше похожи на мужиков современные женщины дигродировали и постепенно они будут обретать многие женщины внешние мужские черты.
0
На последнем фото слева если не ошибаюсь, английская королева Елизавета в молодости. На престол она вступила в возрасте 25 лет, в 1952 году!
+2
Да, красота — страшная сила! А если проще сказать, мужчины так устроены, что интерес практически любая женщина вызывает. Другое дело, доступна или нет.
+2
Как-то, лет в 16 (т.е. 54 года назад), я оглянулся на улице на симпатичную девочку, да так резко, что свернул шею. Получив «травматический миозит», я лечился физиотерапией больше недели…
+6
Вечный зов!
+2
  • avatar
  • sebyx
Куда деваться.)))
+2
Очень часто то, что скрыто, гораздо интереснее, чем то, что выставлено на показ.Сейчас стараются выставить на показ то, что должно быть скрыто, зачастую спекулируя этим.
+2
На 14-й снизу переодетый мужик
+3
Всегда говорил, что первое, на что смотрит мужик, это на попу и сиськи… Можно наоборот. А потом уже и на личико… А между сиськами с попами выбор падает на ту, про которую чуешь подкоркой, что эта птичка даст...)))
0
Ну это когда сильно молод… после сорока уже не до этого… хотя личико важно всегда)
0
кому как
0
Возможно… но когда после 30 ти решитесь на 4 рех детей-может и по другому скажете… хотя пока жена не видит-а не видит она всегда…
+1
не спорю, всякое влияет.
0
так и есть
+3
Молодость, красота и стройность всегда притягивала к себе восхищенные взгляды!!! Женщины стараются, а мужчины оценивают!!!