Юные наследники наших знаменитостей

Всегда интересно приоткрыть занавес жизни знаменитостей и хоть чуточку увидеть то, что там происходит…

Дети и внуки Аллы Пугачевой

Лиза и Гарри Галкины уже подросли, вскоре им выполнится 3 года. Алла Борисовна рассказывает, что ее дети уже сейчас учат французский в элитном детском саду и очень сильно скучают по отцу, если тот подолгу не бывает дома…



Малышку Лизу в семье уже сейчас называют Пугачевочкой, а Алла Борисовна говорит, что подрастает конкурентка для всех отечественных певиц, особенно для нее самой.



Дочку Кристины Орбакайте Клавдию Земцову, которой исполнилось 4 года, бабушка называет «маленьким чудом», а имя произносит на американский манер Клуадия, потому что девочка родилась в Штатах.



Дени Байсарову в мае исполнилось 18 лет. Сын Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова в 2014 году прошел курс молодого бойца. Происходило это в кадетском корпусе республики Чечня.


Никите Преснякову уже 25 лет. Парень успел прославиться в качестве певца и музыканта, снялся в нескольких фильмах и озвучил несколько мультипликационных персонажей. Находится в отношениях с Аленой Красновой.

Внук и внучка Софии Ротару

Дети единственного сына Софии Михайловны Руслана Евдокименко уже успели подрасти и начинают самостоятельную жизнь. Анатолию 22 года, сам себя он представляет в качестве ди-джея и поэта. Парень пишет электронную музыку, регулярно выступает в различных клубах Киева…


Внучке Софии (назвали в честь бабушки) скоро исполниться 15 лет. Девушка весьма миловидна, поэтому уже сейчас регулярно участвует в различных фотосессиях и появляется на обложках глянцевых журналов.

Внучки Олега Стриженова

У Александра и Екатерины Стриженовых две дочки, которых зовут Анастасия и Александра.


Насте 28 лет, она училась в Британии, но вот уже 3 года замужем за финансистом Петром Грищенко. Живут в США.


Саше всего 15. Она учится в школе, танцует в шоу-балете «Тодес», снимается в кино. Девочка говорит, что она не из тех детей богатых родителей, которые тратят деньги на шопинг и клубы. Хотя, судя по фото из соцсетей, Саша всё же знает, что такое крутые вечеринки и дорогие наряды. Но к ее чести, она знает в этом меру.

Наследники Олега Табакова

Сыну Павлу уже 20 лет. Парень занимает актерской деятельностью в чеховском МХТ под руководством отца.


10-летняя дочь Мария учится в московской Британской школе. Здесь все предметы преподают носители языка, так что девочка с легкостью сдаст кембриджские тесты по английскому.


Кроме того у Олега Павловича пятеро внуков от двух взрослых детей от первого брака. В последнее время СМИ обращают внимание на 17-летнюю Анну, которая живет и учится в Англии и любит похвастаться своими снимками в Инстаграме.

Внуки Олега Янковского

21-летняя Лиза и 25-летний Иван продолжают актерскую династию. Девушка окончила школу-студию МХАТ, а Иван – ГИТИС.

Внуки и правнучки Сергея Бондарчука

У режиссера и актера Сергея Бондарчука четверо детей от трех жен. Конечно же, наиболее известный из них – младший сын Федор. В браке со Светланой Бондарчук на свет появились сын Сергей и дочь Варвара.


К сожалению, Варе необходим постоянный медицинский уход из-за того, что она родилась раньше срока. Девочка живет за границей и учится в специализированной школе.


Сергею 25 лет он женат и приходится отцом двум девочкам: Маргарите – 3 года и Вере – 2 года.



В общем, у знаменитостей личная жизнь бьет ключом.
« Спорим, что вы этого не знали? Суперподборка!
15 обычных людей, обладающих... »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
зачем выставляться на показ?
+1
Посмотрел.
+2
патриоты и все за границей
0
Спасибо
+1
В общем, не понравилась их жизнь. И зачем выставлять такое?
0
Че-то как-то не интересно!
+4
И какое нам до них дело?
+3
дразнят нас своей обеспеченной жизнью и прелестной внешностью
+6
Ни о чём… Кому это интересно?
-5
  • avatar
  • Олz
вы же посмотрели? значит заинтересовались.
+6
Думал что-то дельное написали…