Самый пушистый папа на свете

Новый вдохновляющий герой инстаграма взорвал интернет.
Интернет-пользователи нашли себе нового любимца – молодого папу по имени Бенни Харлем, который ведёт инстаграм-аккаунт вместе со своей шестилетней дочкой Джаксин. Стильные совместные луки Бенни и Джаксин мало кого могут оставить равнодушными.



Бенни завёл аккаунт для того, чтобы поддерживать дочку в её приятии собственно тела. Чернокожие американки часто не любят подаренные им природой не очень послушные волосы – Бенни отрастил себе такую же гриву, как у Джаксин, чтобы дочка не комплексовала и верила, что красива от рождения.




“Я возвожу дочку на пьедестал,” признаётся Бенни. Он уверен, что главное – научить Джаксин любить саму себя. Тогда она будет уверена в общении с другими людьми.




Хотя изначально фотографии Бенни делал и выкладывал просто для того, чтобы дочка, когда повзрослеет, могла показывать своим друзьям детские снимки: смотрите, какой я была маленькая.



Бенни удивлён, как и почему простой семейный альбом стал таким популярным у людей. Но в итоге решил использовать подобный поворот событий во благо. Он надеется, что его с Джаксин фотографии станут хорошим примером для молодых отцов, которые так редко уделяют внимание своим детям.



Бенни уверяет, что их с дочкой шевелюры не требуют никакого особого ухода. Просто самодельный шампунь из натуральных ингредиентов, включая кокосовое масло, и побольше позитивного настроя по жизни.



В любом случае, Бенни горд быть отцом и горд быть отцом именно Джаксин. В общем, вот это, мы понимаем, семейные ценности!

« Коллекция народных советов, от которых вы...
10 самых невероятных археологических тайн Азии »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Умница папа, который достоин уважения и подражания для многих пап!!! Очень красивая пара — папа с дочкой!!!
+2
Красавица дочка у замечательного отца!
+1
прикольная шапочка на последнем фото, за горца сойдет
+1
Красовцы
+4
Зачастую родители для детей являются эталоном.
+4
Как правильно вложить свою внешность!!! Учиться, учиться и учиться!!!