Элита России и их слуги

Фотограф Лилия Ли-ми-ян работает над фотопроектом «Мастера и слуги», в котором она снимает обеспеченных россиян и их слуг. На фото Лилии, сделанных в домах состоятельных людей, изображены хозяева дома, а также их горничные, водители, кухарки, няни и многие другие, кто обеспечивает им комфортную жизнь.
Недавно на фотопроект обратило внимание издание Business Insider, отметившее, что 10% самых богатых россиян контролируют 85% ресурсов страны.


























« Невероятное везение! Сначала он выжил в...
Убойные снимки с российских просторов »
  • -110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
в поле их, на картошку что ли… удивляюсь, как 90 е все перевернули, а ведь не так давно все это было, когда в очередях все наравне толкались… и престижно было быть честным и порядочным!
+2
Интерьеры красивые, а люди одеты как далеко небогатые, в спортивную, не в соответствии с ней.
+4
В последние лет двадцать слово элита применяют не к тем людям. Элита -это талантливые актеры, ученые, врачи, дарующие вторую жизнь. А эти вовремя откатили, распилили, присосались к потокам и т.д. И дети у них, как правило, такие же моральные уроды.
+1
А дети ещё хуже и глупее, но хитрее… Особенно, гоняющие ночами на «Мерседесах»… Эволюция-то идёт… по Дарвину…
+2
куча дерьма…
+1
  • avatar
  • dva_h
зажратые, наворовавшиеся мрази!
+8
Поразило не роскошь, не антикварная мебель, не безвкусица богатой «элиты» в смысле дизайна дома, а полное(почти) отсутствие улыбки на лице этих представителей«элиты»… и не поймёшь-где хозяин, а где прислуга… Не завидую нисколько… жаль мне их--они живут в не реальной жизни и всю жизнь опасаются потерять капитал… мне их проблемы до лампочки.
+2
Это — пиявки на теле народа, люди оторвавшиеся от действительности… И плачет по ним очередной 17-й год… А может 2117 — й ..?
+6
В чём состоит смысл революций прошедших в России? Только для того чтобы одна плесень сменила другую и всё, а стоило ли за это биться лбами убивая друг друга, поделившись на партии?
+2
стоит! Из плесени пенициллин получают.
+4
честно говоря очень трудно разобрать кто «элита», а кто прислуга. Видимо понятие элита у нас несколько искаженное.
+2
Элита должна отличаться умом а на роскошью а у нас только роскошью….
+6
Глядя на эти фото, понял, что не хотел бы так жить, как на некоторых из них. Особенно, где эта «псевдороскошь». И зависти никакой