Лучший начальник на свете. Он подарил своим сотрудникам 1260 автомобилей и 400 квартир

Этот индийский и индуистский праздник Дивали работники компании Hare Krishna Exports запомнят надолго. Ее глава — бизнесмен Савджи Долакия сделал им невероятный подарок: лучшие сотрудники получили в подарок 400 квартир и 1260 автомобилей.

Компания успешно занимается поставками бриллиантов 70 с лишним стран мира. А ее руководитель Савджи Долакия уже не первый раз поощряет своих работников солидными подарками.



Так, в 2014-м миллиардер уже раздавал квартиры, машины и драгоценности сотням сотрудников. По его словам, компания ставит перед собой цель обеспечить в течение ближайших пяти лет собственным домом и автомобилем каждого из работников.







Как вам кажется, праздник удался?


В июле 2016 года алмазный магнат прославился еще одним неординарным поступком. Он отправил своего 21-летнего сына Дравья, который изучает основы управления бизнесом в США, на поиски работы в небольшой индийский городок. С собой парню позволили взять только три комплекта одежды, гигиенические принадлежности и неприкосновенный запас в размере 7 тысяч рупий (примерно 6,6 тысячи рублей). Его задачей было найти себе в незнакомом городе работу и жилье.

Сам Дравья рассказывал об этом:
«Я родом из богатой привилегированной семьи, члены которой привыкли получать всё, что понравилось, не глядя на цену. В этой поездке я должен был понять, как другим достаются деньги и чем живут простые люди. Мне было очень важно проверить, чего же я стою на самом деле».

« Невероятная история пензячки, которая стала...
Всеми известные люди в необычной обстановке.... »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Что в умственном, что в нравственном плане — человек изрядный. Интересно, кем он будет в следующем воплощении? Или сразу достигнет нирваны?
+1
Мне бы такого начальника.
+3
Дай человеку деньги и власть, и узнаешь, что он представляет из себя. Только порядочный и честный человек поможет и родственникам, и друзьям, и просто нуждающимся! Жаль, что их очень мало!
+4
Это достойно уважения и подражания!!!
+4
Пример бы взяли наши депутаты!
+3
Поразительно… и сыну своему «Нуууу. Покажи себя и чего ты стоишь».
+1
Сказал-бы, но думаю, всё будет мат и мат.
+2
Да такой наверно один на всем белом свете
+2
Не один, но то что их единицы это точно.
+8
Молодец! Этот человек дальновидный. Люди, которым он помог, подарив им машины и квартиры, никогда не забудут его благодеяний.Этими действиями он привлечет к себе весь народ.
+9
Зато у нас глава кампании Роснефть получает по 29 миллионов в месяц а работяги копейки. Пенсионеров ушедших на пенсию вообще забыли, даже с днём нефтяника не поздравят, не то чтоб какую-то копейку дать.
+2
годовая зарплата Миллера (Газпром) переведённая в пятитысячные купюры, обклеит стену высотой 3 метра и длиной 1.3 километра. А ежели перевести в сотенные, то длина будет 65 км. Напомню: годовая зарплата у него 22 млн.$