Как меняется человек, когда он перестает пить. Давайте сравним!

Все хорошо в меру — согласитесь, мудрое высказывание и на самом деле хорошее правило, по которому стоит жить. Особенно что касается алкоголя.
Слишком бурные и многочисленные приемы спиртного могут привести к повышенному кровяному давлению, которое, в свою очередь, повышает риск сердечного приступа или инсульта. Еще злоупотребление влечет за собой лишний вес из-за большого количества калорий (в кружке пива около 200 калорий, а в 100 граммах водки — 230).
И когда страстный любитель выпить перестает потворствовать своей привязанности к алкоголю, его внешность поразительно меняется. Чтобы убедиться в этом, посмотрите фотографии, сделанные до и после судьбоносного решения. В подписях указано, сколько времени человек уже ведет трезвый образ жизни.
7 месяцев.



1 год.



8 с половиной месяцев.



Полгода.


Полтора года.


2 года.


Полтора года.


300 дней.


1 год.


1 год.


99 дней.


7 лет.


416 дней.


1 год.


1 год.


Полгода.


155 дней.


1 год.


Почти 3 с половиной года.

1 год.


1 год.
« Сначала она взорвала интернет своим платьем за...
Это самые старые здания в мире. Вот это да! »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
просто сели на диету, а алкоголь ни причем
0
Среди злоупотребляющих у нас толстяков нет, эти явно переедающие.
+1
бомжи бухают и в каком месте они растолстели? полная чушь! просто жрать меньше надо!
0
Чушь!!!
0
БРЕД!!! сплошной обман! храналогия на фото обратная! Нехер показывать алкашей, тем более янков!!! нужен ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ БУХЛА В росии!!!
+2
Молодцы! Перебороть такую страсть нелегко, главное понять, для чего ты живёшь, ведь жизнь быстротечна, а стакан с алкоголем затягивает, как омут, это путь в никуда.
+6
Не знаю, не знаю, все мои знакомые, которые злоупотребляли алкоголем раньше были тощие, как черти, бросили пить и сразу поправились причем намного!
0
согласен, тоже замечал… бросили пить-поправились)))
+2
По некоторым видно, что просто на диету сели и похудели.
0
А как тогда обьяснить тот факт, что в глазах появилась осмысленность?
0
Мои наблюдения показывают, что от обжорства люди больше тупеют чем от алкоголя. Нормальное питание, результат — коррекция веса и осмысленность в глазах. Все очень банально.
0
Мои наблюдения показывают, что будучи в запое сложно удержаться от обжорства и заставить себя правильно питаться или сходить на тренировку. Вы, видимо, алкоголиков мало знаете. Запой проходит, возникает чувство вины, начинаются диеты, спорт, парикмахер, масочки, кремики, маникюрчики, педикюрчики и так до следующего запоя. Я по личному опыту знаю как выглядит человек в запое и дней через 10 после него, небо и земля. В жизни бы не подумал, что человек запойный алкоголик. Вы бы порадовались, что человек взял себя в руки, а осмысленность в своих глазах, прежде всего, не теряйте.
+1
мой рекорд 8 лет…
-1
Не гордись за свой рекорд, а бойся Бога, Который будет судить тебя по твоим делам
+4
Алкоголь — это яд.