Сначала она взорвала интернет своим платьем за 40.000.000, а теперь показала украшения стоимостью 100.000.000

Каждый человек мечтает о несметном богатстве. Мир, где крутятся большие деньги, кажется совершенным, а новости про олигархов всё больше подстегивают зависть простых смертных по отношению к «избранным». Но и богачи тоже не забывают похвастать своим состоянием, периодически закатывая пир на весь мир.
Возьмем, к напримеру, недавнюю роскошную свадьбу дочери таджикского миллионера Илхома Шокирова. Взял бы да поженил свою принцессу по-тихому, пригласив только своих, так нет же, нужно было устроить торжество на 900 человек, которое в целом оценивают в 100 миллионов рублей.



27-летней Мадине Шокировой несомненно повезло. В свой самый счастливый день она была в прекрасном платье, которое обошлось ее отцу в кругленькую сумму 40 (!) миллионов рублей.




Но такой роскошью она пользуется не только во время свадьбы. У Мадины есть свой аккаунт в Инстаграм, где она регулярно делиться фотографиями со своими подписчиками. И что весьма ожидаемо, на этих фото девушка предстает в шикарных дорогостоющих нарядах.






Особое внимание стоит обратить на аксессуары девушки: в ее гардеробе более десятка сумок французских марок Hermes, Dior, Chanel и итальянского бренда Valentino.






С виду они выглядят достаточно скромно, но не стоит забывать, что каждая из них стоит около миллиона рублей, а некоторые и того больше.





Также девушка с удовольствием делится снимками, где изображены ее украшения. Вот, например, короны Cartier.



А на этом фото Мадина демонстрирует браслеты Cartier за 5 миллионов.



Конечно, красиво жить не запретишь…




Выглядит девушка потрясающе! Хочется пожелать, чтобы внутри она была такой же прекрасной, как и снаружи.
Ставьте «Лайк», если вам понравились несравненные образы дочери таджикского миллионера, и оставляйте свои комментарии на этот счет.
« Неприятности случаются. И вот наглядные примеры...
Как меняется человек, когда он перестает пить.... »
  • -39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Развести богатую лохушку на бабло, это большое мастерство! И пусть платит! Второй мозг все одно не купить ни за какие деньги...)))
0
Через недолгое время её муж возьмёт себе ещё одну жену, потом ещё одну-тогда ей будет не до выпячивания отцовских богатств.
0
Я вот посмотрела… почитала… и думаю--от куда у этого папаши такие деньги??? Где же так хорошо платят?? Миллионы… это ведь только представить цены на всю одежду… драгоценности… аксесуары--всё числится в миллионах… кошмар!!! Наворовано… так наворовано,!!! Не ужели у таких людей нет ни грамма совести? По видимому--НЕТ!!!
0
На… рена этот репортаж?
0
«Хочется пожелать, чтобы внутри она была такой же прекрасной, как и снаружи.» © — остаётся на это только надеяться…
+6
Вероятно, он каким-то образом ухитрился ограбить свой народ, а может и наш тоже. Это будет лежать тяжким камнем на его совести, если она есть. У всех этих непростая жизнь, т.к. всё время есть опасения потерять её, или деньги…… Но я не об этом. Тут написано, что: «Каждый человек мечтает о несметном богатстве». Это не так. Не каждый. Может в молодости, когда читали про графа Монте-Кристо, такие фантазии и были… Может, я не нормальный человек, но богатства не хочется. Оно обременительно. Хочется только достатка, чтоб хватало на жратву, бытовые нужды и какое-то небольшое хобби… Всё, что сверх того вдруг накопится, лично я трачу на всякую ерунду…
+2
Нету зависти никому, просто я ненавижу олигархов, жуликов и воров. Которые незаконно обогатились. ТВАРИ!!!
+2
А как, простите, можно ОБОГАТИТЬСЯ ЗАКОННО?.. Таких законов не должно быть, а если есть, то отменить немедленно ..!
+1
Я думаю, лет через 15 все у нее изменится.Деньги, это хорошо, но счастье лучше.
0
Шикарно только 4-ое платье сверху, все остальное обычно, я конечно не знаю, может сам материал стоит кучу денег, но выглядит повседневно все… а насчет украшений — все по-восточному аляписто, типа самоварное золото… я говорю так не из-за зависти, а просто люблю утонченные украшения.
0
Можем только порадоваться, кто то же должен жить не так как мы!!!