Сначала она взорвала интернет своим платьем за 40.000.000, а теперь показала украшения стоимостью 100.000.000

Каждый человек мечтает о несметном богатстве. Мир, где крутятся большие деньги, кажется совершенным, а новости про олигархов всё больше подстегивают зависть простых смертных по отношению к «избранным». Но и богачи тоже не забывают похвастать своим состоянием, периодически закатывая пир на весь мир.
Возьмем, к напримеру, недавнюю роскошную свадьбу дочери таджикского миллионера Илхома Шокирова. Взял бы да поженил свою принцессу по-тихому, пригласив только своих, так нет же, нужно было устроить торжество на 900 человек, которое в целом оценивают в 100 миллионов рублей.



27-летней Мадине Шокировой несомненно повезло. В свой самый счастливый день она была в прекрасном платье, которое обошлось ее отцу в кругленькую сумму 40 (!) миллионов рублей.




Но такой роскошью она пользуется не только во время свадьбы. У Мадины есть свой аккаунт в Инстаграм, где она регулярно делиться фотографиями со своими подписчиками. И что весьма ожидаемо, на этих фото девушка предстает в шикарных дорогостоющих нарядах.






Особое внимание стоит обратить на аксессуары девушки: в ее гардеробе более десятка сумок французских марок Hermes, Dior, Chanel и итальянского бренда Valentino.






С виду они выглядят достаточно скромно, но не стоит забывать, что каждая из них стоит около миллиона рублей, а некоторые и того больше.





Также девушка с удовольствием делится снимками, где изображены ее украшения. Вот, например, короны Cartier.



А на этом фото Мадина демонстрирует браслеты Cartier за 5 миллионов.



Конечно, красиво жить не запретишь…




Выглядит девушка потрясающе! Хочется пожелать, чтобы внутри она была такой же прекрасной, как и снаружи.
Ставьте «Лайк», если вам понравились несравненные образы дочери таджикского миллионера, и оставляйте свои комментарии на этот счет.
« Неприятности случаются. И вот наглядные примеры...
Как меняется человек, когда он перестает пить.... »
  • -39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зато она и все нарушая мои 10 заповедей вечно не могут зайти в свет города моего небесного! И вечно лобзают мой жезл ГОСПОДНИЙ :))) СНОСКА В БИБЛИИ!!!
0
Что за бред?.. Простите ..!
-2
Весь этот бред описан в БИБЛИИ!!! А о евреях Иисус сказал: иудеи не могут придти туда куда ухожу я! И сказал ещё: отруби руку свою! Если она тебя соблазняет!!! Лучше зайти в царствие моё небесное с одной рукой, чем быть вечно во тьме небесной!!! Там, где скрежет зубов и плачь!!! Был!!! А теперь вечно жезлососят нарушая мои 10 заповедей!!! :))) А у психиатра я уже был!!! Меня признали дееспособным!!! И пенсию не назначили! :)))
0
Спасибо, что просветили..! Как жаль, что пенсию не назначили, однако… Видимо психиатр был недееспособен… Такое тоже бывает, они ведь тоже заражаются, как полицейские от уркаганов…
-1
:)) это было ваше последнее слово!!! Перед вечным лобзанием жезла моего Господнего! После окончания вашего жизненного пути в вашем теле! Нарушавшим мои 10 заповедей! :)))
0
Да, жезла я сильно напугался… А из чего он сделан?
0
Из :))) х.я :)))))
+1
Платье за 40 000… Оно НИКАК не выглядит на эти деньги, все наляписто и безвкусно. Мадина в нем, как купчиха. Хотя сама девушка по-восточному красива. Есть по-настоящему «волшебные» сваднебные наряды, но не ЭТО, показанное на фото.
0
твари чтоб вы подавились с@уки((чего она всё время ноги скрестив стоит ср@ть от 40 миллионов хочет чтоль
+7
ну и что хорошего… многие таджики с голоду умирают а эта27 девушка с кислой физианомией купаеться в роскоши на ворованные деньги… не верю… чтоб чесным путем иметь такие деньги… господи где правда в нашей жизни?? я не завидую… но просто страшно жить…