Вот из чего надо кушать шашлык!

Как приятно посидеть вечерком у огня, а если сделать его во дворе, да еще такой красивый — приятно втройне. Посмотрим подборку шикарных, иногда веселых и удивительных уличных огненных чаш и переносных мангалов…

Уличные чаши для костра, по своей сути – это окультуренный костер, если можно, так сказать.





Помимо тепла, чаша для огня создаст дополнительный уют и атмосферу.





Чашу для разведения огня можно поставить во дворе или на террасу, и собираться всей семьей прохладными вечерами, когда дома сидеть не хочется, а на улице уже прохладно.



Огненные сферы и чаши для огня из металла — это прекрасное украшение сада и дачного участка, это положительные эмоции и радость общения!




Прекрасная возможность провести безмятежный вечер в дали от городской суеты наблюдая за танцем и игрой языков пламени и тени.



Насладиться удивительным креативом, мастерством и изяществом уличных чаш и передвижных каминов




Чаша для костра позволяет огню гореть крайне долго и совершенно безопасно для окружающих людей и строений, давая возможность использовать его и как обогрев, и как средство для приготовления (разогревания) разнообразной пищи.




Чаша для костра способна превратить обыкновенное кострище под открытым небом в истинный дизайнерский элемент.



Чаще всего чаши для костра выполняются из металла. Они бывают железными, чугунными, бронзовыми, стальными. Можно встретить терракотовые, глиняные, керамические или найти редкие гранитные.
« Удивительное открытие! Цивилизация майя...
Кстати, а вы об этом знали? »
  • +117

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Насколько практично и безопасно, настолько и креативно и эстетично. Авторов следовало бы представлять к премиям для соответствующей категории дизайнеров.
+2
Это уже не мангалы и т.д., а произведения искусства.
+2
Кто и где изготавливает такие сферические мангалы? Очень интересно!!!
+2
  • avatar
  • ama66
Класс!!!
+4
Впечатляет.