А вы об этом знали? Покажите друзьям!

Традиционная серия занимательных фактов из серии «С миру по нитке», которая хоть немного отвлечет вас от суровых реалий этой жизни!




















« Шокирующие примеры электропроводки со всего...
Самые дорогие гостиничные номера в мире. Вот... »
  • +184

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо!
+2
У меня краска для принтера стоит дороже самого принтера ))) Ну ничего, пользуюсь )))
0
Спасибо
+1
БлагоДарю Света!
+1
Если сердце способно создавать такое давление, тогда непонятно почему же человек может умереть, когда оторвавшийся тромб закупоривает кровеносную артерию. Сердце, по идее, должно выдавить тромб с таким давлением. В конце концов тромб не камень, не застрянет.
0
Ты попробуй протолкнуть кляп в трубу, конец которой разветвляется на много меньших диаметров.
+2
Китайцы и психи везде!
+6
Последний факт настораживает!
0
Что же вас так пугает, их количество? Но китайцы перемешиваются с другими народами, в результате смешанных браков. И совсем не обязательно их потомки, от смешанных браков, будут говорить по китайски. Например негры в США говорят по английски, а их предки, которых привезли в качестве рабов, английский не знали у них был свой язык.
0
Психи пугают, думала, мне одной кажется, что очень много неадекватных людей стало.Да и китайцы… Это совсем другой народ, они такие непредсказуемые, жестокие.У нас во Владивостоке их очень много, и не самые лучшие представители.Знаю не понаслышке.
+1
В каждом народе есть преступные элементы, независимо от численности нации. И порой преступники разных национальностей объединяются в одну банду. Их объединяют общие цели и предрассудков у них нет, по поводу национальности.
+1
Вот это да!!!