Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые уже давно умерли

Редакция «Экспресс-газеты» с помощью специальной компьютерной программы решила смоделировать, как бы в старости выглядели любимцы миллионов, которые ушли от нас на взлете своей карьеры. Эх, жаль, что этих людей нет с нами…

Андрей Миронов



Владимир Высоцкий



Олег Даль



Сергей Бодров


Виктор Цой


Андрей Ростоцкий


Юрий Богатырёв


Александр Кайдановский


Талгат Нигматулин


Игорь Тальков


Разумеется, эта программа очень схематично передает черты лица стареющего человека, однако лично мне было интересно взглянуть на кумиров моего детства, которые рано ушли из жизни. Если эта статья вызвала у вас волну воспоминаний, обязательно поделитесь этим фотопроектом с друзьями.
« Знаменитые иностранцы, которые стали гражданами...
Когда снято с правильного ракурса »
  • +172

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольно, что почти все прямоволосые люди, портреты которых в перспективе представлены здесь, вдруг стали кудрявыми. Господа художники (или фотографы), так не бывает! А вот лысыми бы, напротив, многие из них бы стали, как показывает жизненная опытность.
0
Что бы ни писали здесь, задумка интересная! и вся работа проделана как раз грамотно, с учётом всех особенностей строения их лиц.И всех интересующихся можно также состарить. Так же комп. может подбирать и причёски, и даже увидеть то, что скрыто от глаз мастера.Не надо всё непривычное сразу обхаивать!..
0
Миронов совершенно не похож на себя, навряд ли он бы так выглядел, а из Бодрова вообще какого-то неандертальца сделали!(
0
Ужас!!! Зачем????
0
… мне кажется это безнравственно… мы помним какие они были, и какими они ушли в мир иной, и всегда будем помнить их такими.
0
Ну и уродов понаделали.
+1
В памяти нашей ОНИ остаются всё теми, какими были и ушли в Вечность, и не нужно тщетно пытаться моделировать ИХ лица.
+1
Цоя не узнала бы!!!
+2
Высоцкого ну очень приукрасили)
+4
Хорошо бы скачать такую программу (кто знает её название?), чтобы хоть теоретически представить свой образ в возрасте 100-150-200 лет… Ну, ради смеха ..!
+6
… А, если эта программа имеет и «обратное» действие, то посмотреть себя в детстве (если не сохранились фото) и своих знакомых в те времена, когда ещё не был с ними знаком…
+1
Интересно взять свою юношескую фотографию, обработать и посмотреть, похож сейчас, или нет.