Шокирующий гул Земли снова услышали в США

По всей Земле уже который год люди становились свидетелями странного и пугающего гула. Странные звуки не имеют никакой системы, появляясь в разных местах, однако неизменно вызывают тревогу, хотя некоторые люди словно предпочитают его не замечать.





Ночью с 13 на 14 декабря жители Спокан-Вэлли в штате Вашингтон оказались напуганы сильным гулом, доносящимся словно откуда-то с неба, звуки были настолько сильными, что в полицию поступило множество звонков с вопросами о происходящем, однако ничего вразумительного им ответить не смогли.


Пока никто так и не смог объяснить происхождение этих странных звуков, которое пытались связать как с искажениями звука от мороза, так и с другими явлениями, однако ни одно из этих объяснений не подтвердилось.
Существует множество аудио и видеозаписей таинственного гула из разных мест, однако их анализ не дал ученым никаких зацепок.


Что это такое может быть? Как вы считаете?
« Да вы об этом точно не знали!
Лучшие фото 2016 года от мирового агентства... »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Техногенный звук то. Не природный. Дурят нашего брат. Развод
0
И, похоже, это звуки с Небес.
0
Похоже на звук огромных труб или трембит.
+1
Сбываются пророчества Великих Старцев
+2
Либо в заброшенных зданиях ветер гуляет и создает такую «музыку», либо в дуплах старых деревьев.
+7
Что внутри Земли — это её тело… когда его терзают… выкачивая всё из тела… земля стонет и ответ жёсткий и опасный придётся принять людям…
+6
Это планета Земля напоследок оплакивает человечество.
+6
ЗЕМЛЯ стонет!!! Сколько можно из неё нефть выкачивать!!! Это ведь её кровь!!! Пора переходить на другие виды энергии!!!
+7
не только нефть уничтожают лес животных природу((
+9
Копится какая-то сила внутри Земли, выхода ищет… Может и рвануть..! И разлетимся мы кто-куда… Зато не обидно — все сразу ..! К едрене матери…
-3
Скорее бы уже!!!
+7
1. Киев — это не Россия даже в далёком 2012-м… 2. Люди обычно сразу такое комментируют, а тут как будто все авторы разом в штаны… и молчок… 3. Это новое русское оружие, понятно ежу и любому амеро-европеоиду… Что бы всех испугать перед нашествием пьяных белых медведей с балалайками…