Шокирующий гул Земли снова услышали в США

По всей Земле уже который год люди становились свидетелями странного и пугающего гула. Странные звуки не имеют никакой системы, появляясь в разных местах, однако неизменно вызывают тревогу, хотя некоторые люди словно предпочитают его не замечать.





Ночью с 13 на 14 декабря жители Спокан-Вэлли в штате Вашингтон оказались напуганы сильным гулом, доносящимся словно откуда-то с неба, звуки были настолько сильными, что в полицию поступило множество звонков с вопросами о происходящем, однако ничего вразумительного им ответить не смогли.


Пока никто так и не смог объяснить происхождение этих странных звуков, которое пытались связать как с искажениями звука от мороза, так и с другими явлениями, однако ни одно из этих объяснений не подтвердилось.
Существует множество аудио и видеозаписей таинственного гула из разных мест, однако их анализ не дал ученым никаких зацепок.


Что это такое может быть? Как вы считаете?
« Да вы об этом точно не знали!
Лучшие фото 2016 года от мирового агентства... »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Да, такой трубный гул могут давать только черные дыры в космосе!
+2
По ходу видно, что все записи сделаны в зимнее время, причем в широтах, далеких от экваториальных. Наверное, следует «копать» в этом направлении.