Шокирующий результат от увеличения губ

Девушка по имени Леона Омэлли, которой сейчас 24 года, уже прошла через 4 процедуры по увеличению своих губ, но так и не осталась довольной результатом.
Для того, чтобы сделать пятую процедуру и сэкономить на ее стоимости, она решила пригласить «мастера» к себе домой, заплатив по 225 долларов за 1 миллилитр инъекций, что гораздо дешевле стоимости процедуры в клинике.
По словам Леона, она не особо насторожилась, когда «мастер» не использовал резиновых перчаток, а иглы для инъекций не были одноразовыми. После такой процедуры, губы настолько распухли, что девушку пришлось госпитализировать.








« Уморительные моменты с наших просторов
Аренда этой квартиры в Москве - 5.000.000... »
  • -68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я думаю не красиво даже безобразно.
0
да на****ь
0
ума нет — считай калека!
+1
Ну, что сказать? Конечно, не от большого ума! Старые тетки хотят быть молодыми (что тоже смешно), а молодые мозгов совсем не имеют, не знают, чем себя занять. Вот и уродуют себя!
+2
Так вроде бы утиные губы уже не в моде?
-5
  • avatar
  • sessa
Да пожалейте девушку, чего разгавкались.Ей же день и ночь по телеку и в и-нете показывали силиконовых кукол и говорили, что это красиво.девочка молодая, мошенники воспользовались, так помогите советом.Ведь если мошенников не остановить появятся ещё тысячи пострадавших, так думайте головой, а не жопой без целлюлита
0
Дураков зачем жалеть? Пропаганда для всех одинаковая, однако кто-то ведется, кто-то нет. Делайте выводы.
+5
Мерзость, делают себе морды как у спившихся алкоголичек
+2
Фу!!! Бе!!!
+2
24 года, да ей все 37 можно дать!!!
Комментарий удалён за нарушение