Странный Китай

Много чего забавного и даже странного можно увидеть в каждой стране мира и Китай не является исключением из правил. Некоторые китайские странности нам с вами покажут фото из этой подборки.





































« 15 удивительных фактов о российских городах
Кухонные обломы »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Интересно!
+4
Я был в Китае.Они много работают. Нищих видел, но все они были калеками.Меня поражали физические возможности даосов. Среди китайцев много отзывчивых людей. Мне всегда помогали.
+3
Пока весь мир смеется китайские дети бесплатно изучают теории как стать главами корпораций.сложно давать прогноз но внуки наших внуков скорее всего опровергнут все то что сегодня нам кажется смешным глядя на китайцев.кароч не до смеха будет.
+4
они из космоса, а мы от обезьяны, есть разница…
+3
Третий год работаю с китайскими туристами. Не скажу, что спать на коробках для них нормально. Капризов тоже хватает. Радуемся — их много едет, много работы, хорошая оплата. Но в глубине души понимаешь, вот она будущая мировая опасность. Их очень много, они выносливые, упрямые и предприимчивые. Лет через 10, весь мир заставят говорить по китайски.
0
Вот и вопрос они рожают по одному пусть даже двое почему их так много как саранче?((
+3
Спать на коробках для них нормально дело, они не такие брезгливые как русские
+1
забавно)))
+1
Дааа, одна из древнейших цивилизаций:) Класс!!!
+4
Чтобы просто посмотреть Китай надо не меньше месяца интенсивного перемещения по этой стране. Только посмотреть. А понять? Боюсь сами китайцы этого не могут осилить в полной мере.