Андрей Малахов впервые показал свою жену, которую так долго от всех скрывал

Стоит отметить, что Андрей женат с 2011 года, однако о семейной жизни особенно распространяться не любит, как, впрочем, и его супруга.
Наталья Шкулева дама весьма непростая, но и сам Малахов говорит о том, что другая и не cмогла бы быть рядом с ним. Так или иначе недавно они снова вышли в свет, опровергнув всякие домыслы о разводе.



Свадьбу Андрей Малахов и Наталья Шкулева сыграли в Версальском дворце в строжайшей секретности. На тот момент невеста уже была издателем группы журналов «ELLE». Впервые вместе Андрей и Наталья появились на свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской в 2009 году.






Известно, что Малахов возил Наталью в Аппатиты, откуда он родом, чтобы познакомить с мамой: ее мнение играло определяющую роль. Предыдущая пассия экзамен не выдержала и Андрей с ней расстался. С Натальей всё было совсем по-другому.




Кстати, Наталья Шкулева не желает мириться со статусом «просто супруги» известного мужа, а потому не ограничивает сферу своих интересов домашними заботами и стремится покорять новые высоты на профессиональном поприще. Будущие супруги и познакомилась на работе.




Пара старается сохранить романтику в отношениях и прибегает для этого к довольно необычному способу: иногда Андрей и Наталья живут порознь, чтобы избежать рутины. Они предпочитают серому быту романтические встречи и свидания. Наверное, в этом есть смысл!




Теперь все ждут пополнения в семье Малаховых, даже ходят такие слухи. Тем не менее супруги их отвергают, делая акцент на том, что если дело дойдет, они обязательно официально об этом сообщат. Нам остается только ждать!
« Всё-таки, странные они, эти японцы
На что мы готовы ради красота »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень приятная женщина! Взгляд добрый, умный. Но вот улыбка на всех фото одинакова,- со сжатыми губами… Ощущение, что старательно прячет зубки…
0
На самой первой есть зубки.
0
Шикарная пара
0
Ну да, женятся именно на таких (страшненьких, полненьких, умненьких), а в любовницы берут длинноногих, красивых дур!)))
+2
Шикарная женщина достойная такого красавчика!!!
-1
Может мне показалось… но на фото она выглядит немного несчастной с ним...(
-1
жалко этуженщину
0
На последнем фото Наталья чем-то похожа на Ирину Алферову.
+1
Они очень похожи!
+7
Красивая пара! Дай Бог им здоровья, счастья, благополучия, здоровых детишек, крепкой и на всю жизнь — любви!!! А мама Андрея пусть за них радуется!
+1
Мне кажется, что такие женщины не рожают, да и поздно уже.
0
а жаль.