«Богатые тоже плачут» спустя 25 лет

Конечно, все помнят «Рабыню Изауру», но по-настоящему взорвала отечественный телевизионный эфир мексиканская теленовелла «Богатые тоже плачут». Пожалуй, нашему телезрителю этот сериал полюбился даже больше, хотя бы потому что события, происходящие в нём, развивались в наше время.
Шутка сказать, даже своих детей фанаты сериала стали называть именами главных героев, а каждую серию обсуждали в курилках в том числе и суровые мужчины. Небывалый фурор произвело появление Вероники Кастро в наших краях, ее встречали как богиню, сошедшую с небес.
Даже не верится, что с тех пор прошло уже 25 лет. Давайте узнаем, что теперь стало с актерами, которые снимались в культовом сериале.



Вероника Кастро по сей день является одной из самых успешных мексиканских актрис. Она никогда не была замужем, и единственным родным мужчиной для нее остается сын Кристиан, тоже ставший актером. Он считается чуть ли не самым привлекательным мужчиной во всей Южной Америке.




Рохелио Гуэрра, исполнивший роль красавца Луиса Альберто, также до сих пор занят в кино и много снимается.




Эдит Гонсалес, которая сыграла Марисабель, после сериала удачно вышла замуж и счастлива со своей семьей. Она воспитывает дочь Констанцию.



Сын главных героев, актер Гильермо Капетильо, так же как и Эдит Гонсалес, всё свое время уделяет семье, хотя некогда считался основным секс-символом Мексики.



Алисия Родригес родом из Испании, она эмигрировала в Мексику во время гражданской войны. Актерскую деятельность она больше воспринимала как хобби, придавая больше значения общественной деятельности. В 1997 году Алисия даже номинировалась на Нобелевскую премию.



Актер Аугусто Бенедико, который сыграл дона Альберто, считается в Мексике идолом кинематографа: он начал сниматься, когда телевидение только появилось в этой стране. Мексика заполучила актера по случайности: он был изгнан из Испании за свои политические убеждения.



Коварную воспитанницу Рамоны сыграла великолепная Росио Бенкельс, которая до сих пор остается востребованной актрисой. Когда ее пригласили в сериал, она уже была известной и только украсила картину.



К сожалению, Иоланды Меринды, которая сыграла несчастную Рамону, уже нет в живых. Тем не менее после сериала она была очень востребована и снималась до самой смерти в 2012 году.



Несмотря на то, что роль недоброго пособника Диего исполняли разные актеры, лучше всех с ней справился Мигель Палмера, для которого сериал фактически стал билетом в большое кино. Мигель до сих пор остается одним из главных актеров Мексики.



Актриса Флор Прокуна по личным причинам навсегда покинула кинематограф и поселилась в отдаленной деревне. Это произошло в 1990 году, однако злобную мачеху Ирму и ее происки помнят до сих пор. Флор была чуть ли не самой яркой звездой мексиканского кинематографа, и ее всегда приглашали в самые масштабные и дорогие проекты.



Странное чувство не покидает до сих пор: кажется, что сериал шел буквально вчера. Вот мы сидим всей семьей и с замиранием сердца следим за событиями очередной серии «Богатых», которые, оказывается, тоже плачут. Даже не верится, что с тех пор прошло целых 25 лет…
« Когда ты - подкаблучник
Как живут в подземных домах »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
25 лет, как один день. Сериал шел в самый разгар послеперестроечного бардака и неразберихи. Не все уже помнят сюжет, но название поимело статус пословицы. Вероника Кастро — супер!
0
После этого сериала, некоторые, меня стали называть Вероникой.
+1
Хорошо, что не все бабушки увидят это…