Когда ты - подкаблучник

Согласитесь, не всем же мужчинам суждено быть брутальными «альфа-самцами», некоторым из них достается роль галантных кавалеров. Вот посмотрите...



















« Интереснейшие фото, по которым можно писать...
«Богатые тоже плачут» спустя 25 лет »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я сам покаблучник, и ничего в том плохого не вижу
+5
Тот, кто использует данную природой силу в направлении помощи слабым( а женщина слаба и физически и эмоционально) это настоящий мужчина. И как бы вы, Альфы… не распинались, женщина у таких мужчин намного счастливей, чем у вас-себявлюбленных, непонимающих-для чего вам дана физическая сила-для защиты, для помощи, для всеобъемлющей нежности. Любите, девочки, мужчин настоящих, никакие они не подкаблучники, просто они умные люди.
+3
Не все на снимках подкаблучники. Но вот «Света, вернись. Я купил квартиру» говорит о том, что отношения строятся исключительно на материальной основе. В любой момент она его кинет. Это игра в одни ворота. Так что пусть шлёт Свету на *уй )))))))))
+3
Он её туда приглашает! Разум, как опция, отключен…
0
И инстинкт :-)
+2
Если мужчина ходит с женщиной в магазин — он подкаблучник, а если женщина заходит в магазин запчастей с мужем -она кто? — Подпяточница?
+1
Противно, когда мужик несет дамскую сумку, еще противнее, когда торгует женским нижним бельем. Ну, просто «незаменим» в этих вопросах! Мужики! Будьте мужиками, а не половыми тряпками!
+2
Будучи малолеткой, я продавал от нижнего женского белья до сигарет «Бел Эйр». Тогда таких не было и больше не будет. Надо было жить и выживать и мне было по*ую чем торговать. Главное было, что я зарабатывал деньги, а не воровал.
+1
лично мне противно даже смотреть. и если есть понятие достоинство женщины, то ради справедливости должно быть и достоинство мужчин.
+3
Грустно. Почему, когда мужчина уважает и помогает своей женщине, он подкаблучник?! И, что вообще за слово такое?!!! В таком случае, чем больше для меня он подкаблучник, тем более он для меня альфа- самец.
-4
Мужчины-подкаблучники-низкоранговые самцы. В глубине души таких женщины презирают. В лучшем случае им предоставляется роль снабженца.Они часто бывают жертвами самок-кукушек.У некоторых из них неустойчивая сексуальная ориентация.
Комментарий удалён за нарушение
+2
А что? Всё правильно!
+3
Мужчина НЕ подкаблучник… какой-то дурак загнал на такие высокие полки товар…
+1
А мужчина пигмей? Мог бы сам достать с верхней полки, а не ползать на коленях!
0
лестницу нужно с собой в сумочке носить.