У кого эта группы крови, у тех врачи подозревают инопланетную ДНК

Отрицательный резус крови встречается всего у 10 % населения всей планеты. У людей с другим типом крови характерны определенные протеины в плазме — а отрицательный резус так и вовсе появился сравнительно недавно, 35 000 лет назад. Что все это значит? Давайте разберем подробнее.



Подавляющее количество обладателей крови с отрицательным резусом живет в Европе. Такие люди отличаются высоким уровнем IQ, светлым цветом глаз и хорошим психологическим и физическим развитием. Более того, практически все европейские правители древности также принадлежат этой странной «расе».




Более глубокие исследования подтвердили, что практически каждая женщина с отрицательным резусом испытывает сложности при рождении ребенка, чей резус уже положительный. Грубо говоря, тело отвергает и пытается убить плод, будто тот не прошел какой-то контроль.




Еще один занимательный факт: все безумцы, утверждающие о похищении инопланетянами, также обладают отрицательным резусом. Как это объяснить? Ученые пока не имеют ни малейшего понятия.



Наиболее смелой является инвазивная теория. Группа сторонников палеоконтакта считает, что в незапамятные времена пришельцы таки умудрились оставить после себя наследников. Получается, их потомки и до сих пор живут среди нас.
« Как жил советский миллиардер-эмигрант в этом...
Едем-едем в соседнее село, на дискотеку... »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
2 отрицательная — присоединяюсь к инопланетянам)))))))))))
+1
У меня — 1-я группа, резус — отрицательный. При второй беременности были проблемы, очень много антител, искололи все вены, постоянная угроза выкидыша, график был такой — 3 недели работаю, 3 лежу в стационаре. Отрицательный резус был обнаружен при постановке на учет при этой второй беременности. Поскольку у мужа была кровь 1-я положительная, считалось, что и у ребенка тоже положительная. Последний месяц провела в Мурманском обл. роддоме, в патологии. Каждую неделю брали кровь, резус-конфликт был с большим числом антител. У дочки кровь на анализ взяли сразу же в родзале. Педиатр была в шоке — у дочки кровь 1 группы, резус отрицательный, т.е. как у меня самой. Ответа на вопрос — почему был резус-конфликт при отрицательном резусе плода, врачи даже для себя не нашли. Сказали, что, если бы я не лежала у них месяц, и они сами бы не делали анализы, то ни за что не поверили бы записям в обменной карте. Рекомендации при выписке — больше и не мечтать о детях. При первой беременности у меня в паспорте стояла 1(+), видимо, ошиблись когда-то давно. Но ребенок родился недоношенным, с явными признаками распада эритроцитов, как обычно бывает у детей с резус-конфликтом. Но это отнесли на счет недоношенности. У моей родной сестры та же история, только дочка её родилась после моей, т.е. сестра была уже подготовлена к такому варианту, родилась тоже девочка, с такой же кровью. Теперь нас — четверо, с 1(-) кровью. Сестра с дочкой темно-русые, глаза светло-карие, моя дочка -русая, глаза — серые, в отца. Я — русая, глаза — светло-зеленые в моего папу. Моя дочка закончила профильный лицей информационных технологий с золотой медалью, потом механико-математический ф-т, по специальности математик, системный программист, имела самый высокий IQ в лицее, тогда это было принято во всех престижных школах. Вот и кто мы такие со всем этим набором сложностей??? По себе знаю, какие проблемы с деторождением у таких, как я. Дочка замужем почти 7 лет, детей они как-то не очень хотят. И я не очень расстроена этим. Даже наоборот!
+3
И я одна из них.
+2
О, крутяк!!!)) я тоже IV -
+5
Инопланетяне всех стран = объединяйтесь! Наведем порядок.
+5
  • avatar
  • Akela
У меня вторая отрицательная… Ух ты — Я потомок инопланетян!!! Только вот с глазами, хрень какая — то, они у меня карие. )))
0
:))) то узкие?
+5
Ну, вот..! С удивлением и кусочком гордости узнал, что и я тоже из этих, как их там...!? У меня 4-я группа и резус отрицательный..! Но, может, я ближе к собакам — с ними хорошо складываются отношения… а с людьми не очень дружу… Инопланетяне! Где вы? Объясните моё происхождение..! А может, заберёте на Планету Собак?.. Кстати, интересно, что у родителей была кровь 1 и 2 группы, да и никакой «отрицательностью» не пахло… А НЛО видел только один раз… Не забрало ...!
0
вообще у родителей 1и 2 гр. крови могут быть дети 1 или 2 гр. подобно и у 1-3, а вот 1-4 дают 2-3группы
0
Вы не правы, все группы при сочетаниях дают либо группу отца, либо матери, а вот при сочетании 2 и 3 группы, у ребенка может быть любая группа, т.е. 1,2,3,4 Это генетика, задачи насчет групп решаются просто, можно прочесть в любом учебнике для медицинских училищ.
0
razvitierebenka.info/zdorove/gruppy-krovi-roditelej-i-detej.html
0
А ещё можно почитать книги по евгенике :) «Наши» великие ученые считают, что за всё отвечает 2% генов, а 98% — это мусор… Вы в это верите? Если нет, зачем книги читать о которых Вы написали?
0
я не специалист по компъюторам, незнаю как изобразить графически то, про что я написала.Хотя схематично попробуйте сами, если 1 группа-это 0 аглютинин, альфа, бетта-аглютеноген,2 группа А аглютинин, бетта аглютеноген,3группа В аглютинин, альфа аглютеноген,4 группа фльфа и бетта аглютинин и 0 аглютеноген. При скрещивании двух групп происходит обмен аглютеногенов и получается соответствующая группа крови.Попробуйте порисовать карандашиком разные варианты и увидите то, о чем я говорила.А насчет генов никакие не 2 %, а все.Просто они достаются от разных родственников, типа бабушки, прабабушки, прапрабабушки и дедушки.И вся, абсолютно вся информация записана на подкорке.Но проявиться она может не всегда, а при стечении некоторых обстоятельств, которые всколыхнут память из прошлых веков. Никогда не замечали, что есть вопросы, на которые вы знаете точный ответ, но не можете объяснить откуда вам это известно? Так вот это и есть память на генном уровне. Что касается учебников для медучилищ, так можно их и не читать, я то их изучала во время учебы в советское время.А сейчас учат по-другому, по-американской системе, только здравоохранение от этого не выигрывает, становится все хуже и хуже.и знаний все меньше и меньше.Головы забивают ерундой.
0
Расшифровано 2% генома человека. Мозг человека насколько % работает? По объёму он стал меньше. Гаплогруппа r1a1 И группа крови 1 распространена больше всего у Русов. (Русский-это определение, не сущ.) 2-европейцы, 3-азиаты,4-африка(евреи, арабы)по идее изначально. первая группа крови подходит любой другой при переливании, 4-ни кому кроме 4. С этим поможете разобраться?
0
Чушь! У меня, моих детей, нескольких знакомых-3 группа, но мы точно не азиаты.У мужа -2, он, конечно, европеец, родом из Оренбургских степей, хотя мать у него из Питера со 2-ой группой. У его бывшей жены-3 группа, у сына -4( то, о чем я писала про сочетание 2 и 3 групп) Сын точно не африканец, и т.д., примеров масса. Что касается переливания-это мнение обывателя.Раньше так и делали и было очень много смертных случаев, т.к. много в крови несовместимых антител.Сейчас переливают только одногруппную кровь, желательно от родственников и плазму крови, а все остальное даже не прошлый, а позапрошлый век.
0
Про группы, я написал, что это изначально было… ещё до переселений, смешений и т.п. А вот за информацию по переливанию благодарю Вас
+6
Оказывается мы люди с первой отрицательной группой относимся к потомкам инопланетян… пусть будет так… нам от этого не холодно и не жарко…
0
У моей снохи-отрицательный резус, но глаза у неё тёмные, теперь у первой внучки тоже, а у второй -положительный, не ходит не говорит -ДЦП-так, что проблемы большие с отрицательным резусом.
+1
ДЦП- это на 99% родовая травма.
+1
Любопытно…
+6
Теперь все понятно! У меня 1-я отрицательная. Всегда подозревала, что со мной что-то не так! И какая-то тяга всегда присутствовала ко всему инопланетному! Вот ведь почему оказывается!
+1
С вами устанавливали контакт инопланетяне, похищали в другие миры, а потом возвращали?
0
С вами устанавливали контакт инопланетяне, похищали в другие миры, а потом возвращали? Фигня