Креативный сосед

Предистория такова, по достаточно новой улице строились частные дома, но вдруг по соседству с одним уже застроенным участком, начал строиться многоквартирный дом, с окнами прямо в двор уже застроенного участка. Но хозяин решил не мириться с такой наглостью и решил проблему кардинально.




« Раньше и Сейчас
Американец построил дом под землей и... »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
  • avatar
  • tad
Супер! Остроумно. А с управляющей компанией этого многоквартирного дома он должен согласовать? Сомневаюсь.
+1
Вопрос в том, что многоэтажку здесь НЕЛЬЗЯ было строить. Она — самострой. Так что, если по закону, то сносить её надо, а не одобрения — неодобрения говорить.
0
  • avatar
  • tad
то есть Вы полагаете, что на участке ижс построили многоквартирный дом? Может и так, но обычно на это решаются умельцы, кот потом делают перевод зоны и меняют разрешенное использование- и опа! все законно
+7
Правильно пишется предЫстория.Пытались лишить хозяина дома возможности походить по двору в трусах.Как видно не получилось. Только такой забор имеет проблему, это большой парус, и должен крепко стоять.
+1
А по нормативам он может потроить забор такой высоты? Ато ведь ещё и засудят его жильцы дома? Смотря кто эти жильцы? У нас всё может быть…
+2
Может, но только по согласованию (отдельному письменному соглашению) с Управляющей компанией этого дома. Скорее всего, он его не получал. Будет сносить по решению суда :)
+9
Стоимость квартир в новом доме сильно упадёт...)))