Он сделал селфи на фоне спящей девушки и её любовника. И взорвал Интернет!

23-летний американец Дастон Холлоуэй из Техаса прославился в Интернете благодаря измене своей девушки. Вернувшись домой, парень обнаружил нетрезвую подругу, спящую в компании незнакомца.




Дастон не стал устраивать скандал и сделал снимки спящих любовников, после чего опубликовал их в «Фейсбуке». Фото набрало вирусную популярность, а многие пользователи сети стали поддерживать автора снимков. Позже Дастон удалил снимок и поблагодарил всех за поддержку.







«Когда приходишь домой и видишь другого мужчину с той, кого любил. Хороший мужчина достоин хорошей женщины», — написал Дастон на своей странице в соцсети.
Дастону было очень приятно видеть, как множество людей, комментируя его сообщение, выражали ему поддержку и сочувствие. Он старался добросовестно отвечать каждому и впоследствии сказал, что реакция общественности убедила его в том, что «мир не так плох».

« 15 шокирующих научных экспериментов, в которые...
Когда за дело берутся рукожопы »
  • +127

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ZARANOTAL! Na ETOM.
+3
))) в коментах женщины за его подругу — " от хорошего не уходят"; мужчину за этого парня — «повезло, что так получилось»
+8
Странный поступок! И чем же этот нытик «взорвал» Интернет? Своими рогами?
+1
Хорошо, что не грохнул обоих! Когда попадаешь в подобную ситуацию башню так сносит!!! Я считаю, что самая малая из глупостей, которые можно было совершить в таком состоянии.
+6
Похотливой грязной натурой своей бывшей девушки.
Комментарий удалён за нарушение
+6
И вот появился «друг семьи». Некий Альфонс. А может это её муж вернулся из командировки? Хорошо, что всё обошлось без конфликта. Наш герой ещё найдёт себе верную подругу.
+4
Не найдёт. От нормальных мужиков подруги не уходят и не спят с кем попало. Кстати, нормальные мужики и ныть не будут в Интернете о своей несчастной жизни.
+1
не зарекайся! это как от тютрмы и от сумы!
0
Полностью согласна
+18
«А муж их обоих убиил топором, А после пошёл за пивом, А после пошёл за пивом...»
+28
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло! Песня была такая красивая.