Оказывается на "Поле чудес" годами обманывают телезрителей

Уже четверть века каждую пятницу Леонид Якубович приглашает игроков в студию Первого канала отгадывать слова… Участники приходят сюда со всей страны и из-за ее пределов не только в погоне за призами и выигрышами, но и для того, чтобы пообщаться с харизматичным ведущим и передать с голубого экрана привет всем родным и знакомым. Не обходится и без многочисленных гостинцев и подарков, которые участники капитал-шоу «Поле чудес» вручают Леониду Якубовичу…




Со временем в Останкино открыли даже целый музей, в котором хранятся не только первый ящик «Поле чудес», костюмы, которые надевал Якубович, многочисленные портреты ведущего, но и сотни подаренных ему на шоу предметов.




И вот кое-кто из участников «Поля чудес» проговорился, как с ними работают редакторы шоу. Оказывается, презенты для всенародно любимого ведущего зачастую придумывают и вручают им буквально перед выходом на сцену. А кое-кого даже переодевают перед появлением у игрового барабана.




Как выяснилось, каждый из потенциальных участников заранее заполняет подробную анкету, рассказывает о себе, перечисляя в том числе подарки, которые намереваются принести с собой в студию. И чтобы разнообразить избитую процедуру одаривания Якубовича, редактора нередко сами подбирают оригинальные презенты. А порой и придумывают для участников «легенду»…



Москвичка по имени Инна Каменева поделилась, что ее представили в студии жительницей Череповца. А к ее выпечке собственного приготовления прибавили бутылку водки!
Участник Михаил Майер рассказал, что его тоже попросили сказать, что он из Иркутска и вручили ему
грибы и клюкву. Да еще и велели надеть красную рубаху, что подходила к песне, которую участник хотел исполнить перед камерами. А вот жителю Ярославля Ивану Коптеву выдали тюремную фуфайку для публичного вручения ведущему. Видимо, это показалось им более ярким дополнением к приготовленным самим участником картине местного художника и мешку сухарей…

« Этот безумный, безумный мир. Обалденно!
Российские пешеходные переходы. Бессмысленные и... »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
умные люди эту передачу не смотрят
+17
На то оно и шоу:)
+12
а где нас не обманывают? Даже не могу вспомнить…
+4
ни чего страшного в этом нет, вот телевизор у меня не работает-это хуже.
-3
Дурят и еще как дурят.
+2
Почему четверть века? Изначально Листьев вел передачу, его убили кажется в 1995 году в начале марта Максимум Якубович ведет передачу 22 года
+12
У нас есть люди которые ВСЕГДА И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ-передачами, страной, президентом и т.д.Они живут на негативе, к старости наживая кучу болячек. Мне жаль их.
+3
А есть и другие — ВСЕГДА и ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЕ. СТАДО… А НЕДОВОЛЬНЫЕ, между прочим,- ПРОГРЕСС ДВИГАЮТ!
+2
Обобщать ВСЕГДА И ВСЕМ не следует. Себя пожалейте! Пора бы скинуть розовые очечки ну, а народ, он мудрый по природе. Народ в богатой стране просто желает жить достойно! А вы, супник вижу человек недалекий и трус, коль боитесь назвать свое имя. а черните других.
-8
На мой взгляд, ведущий — МЕРЗОПАКАСТНАЯ «личность», со словарным запасом и интеллектом — уличного наперсточника. Только в нашей стране, люди могут «торчать» от некго, связывая «ЩЕДРОСТЬ» с ним персонально. Посмотрел бы я на яКУБОВИЧА, дари он из своего кармана.....! И, наверняка, в ящике имеется — МИНИМУМ 2 варианта «ПРИЗОВ». И он- на свой вкус- решает: кому- что. И, лично мне ,- плевать (извините), кого там и во что наряжают.Если сам ведущий вызывает стойкое чувство БРЕЗГЛИВОСТИ.
+1
эту передачу смотрят только дебилы и глубокие пенсионеры, а ведущий--точно, как Вы выразились-- мерзопак…
+10
A в чём здесь обман. Шоу, оно и есть шоу, а не утренник в детсаду. Надо чтоб было ярко, красочно и необычно. Теперь спиртное под запретом, можно только морсы, квасы и т.д.
+9
Это ток шоу и естественно постановочные моменты должны в нем присутствовать.
+18
Ничего страшного, пусть добавляют «интересностей»! Самое интересное, что программа до сих пор еще жива!!!
0
Да, как ни странно! Единственный проект из 90- х… Долгожитель! Можно сказать бессмертный!