Шокирующая новость! В Подмосковье признали пьяным 6-летнего ребёнка, которого насмерть сбила машина

В городе Железнодорожном женщина на машине «Хёндэ-Солярис» сбила маленького Алёшу Шимко прямо во дворе дома. А потом заявила, что он был нетрезв. Заключение экспертов: 2,7 промилле, что соответствует бутылке водки.






После ДТП появилось экспертное заключение. По документам мальчик был очень сильно пьян. А следователь на основе этих документов сделал вывод, что шестилетний ребёнок упал под машину сам.

Машина наехала на мальчика возле дома 39 в микрорайоне Павлино и протащила его под днищем десяток метров, когда Алёша с дедушкой возвращался с прогулки домой. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Очевидцы рассказали правоохранителям, что в момент наезда на малыша женщина за рулём разговаривала по телефону и двигалась очень быстро: скорость авто достигала 50 км/ч.

Однако 31-летняя Ольга Алисова утверждает, что ребёнок сам виноват в том, что его сбили.

В деле появилось заключение: в крови ребёнка обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Судя по бумагам, ребёнок каким-то образом употребил бутылку водки. Увидев это заключение, семья погибшего мальчика потребовала повторную комплексную экспертизу.

— В заключении написано, что в крови моего ребёнка — 2,7 промилле алкоголя, это бутылка водки, что он в этом состоянии мог передвигаться и сам попал под колёса машины. Это беспредел, — сказал отец мальчика Роман Шимко.

Кроме того, были попытки оказать влияние на свидетелей ДТП, с места аварии пропали записи с уличных камер видеонаблюдения, уничтожались улики, не проведён ряд ключевых экспертиз.

По факту ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик, уголовное дело не возбуждали месяц, женщина, управлявшая иномаркой, находится в статусе подозреваемой.

Ольга Алисова работает в салоне сотовой связи в Подмосковье, её супруг — член ОПГ, на счету которой убийства, похищения людей, вымогательства, грабежи и изнасилования.

— Мне некогда об этом разговаривать, — сказала Лайфу Алисова.

Семье предлагают провести процедуру эксгумации, чтобы доказать трезвость шестилетнего мальчика в момент аварии. Семья ребёнка была вынуждена обратиться к руководителям СК РФ, МВД РФ и Генеральной прокуратуре.
« Доктор Митио Каку: «Я не знаю что происходит с...
5 загадок истории, которые не будут решены никогда »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Люди, в какой стране вы живете!!!
+2
Сбила не машина. Сбила уголовная баба. Что за отец у этого пацана? Тряпка!
+15
Конечно, кто такие рядовые граждане с погибшим ребёнком, против бандитской патаскухи с её муженьком- отморозком. Да ещё и вся власть корумпированная и прогнившая насквозь!
+1
Это, те самые прописные Правила, которые она не выполнила! Скорость движения в жилой зоне Максимальная скорость движения в жилой зоне или на дворовой территории в настоящее время составляет 20 км/ч (пункт 10.2 ПДД). При этом штрафы за превышение скорости на дворовой территории, не отличаются от штрафов для других мест, т.е. движение по двору со скоростью 80 км/ч приведет к лишению прав. Приоритет пешеходов При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам. При этом пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям, т.е. например, курить посреди узкой проезжей части, когда во двор пытается въехать пожарный автомобиль со спецсигналами.
+2
По поводу коррумпированной власти-согласен полностью! Но и сам простой — рядовой народ не хочет жить по прописным и установленным правилам. Так-же хочет, где-то что-то урвать по быстрее, пораньше и по возможности без очереди. По так называемому блату или знакомству. Сколько раз можно услышать такое (мне только спросить) пока стоишь в какой нибудь очереди. Каждому надо начинать с себя. Трудно?! Да! Но, надо стараться жить по правилам, ведь все Мы живём среди себе подобных. И, надо учится Жить Достойно, по возможности не доставляя неудобства другим
+1
Реутовско-Балашихинская ОПГ, стоящая сейчас у власти ввергает нас в 90-е годы.
+12
Вешать таких экспертов, слевателей а особенно водителей на площади прилюдно, чтоб другим не повадно было!!! И чтоб Господь их покарал!!! А родителям силы пережить этот кошмар!
+10
Всех бы к стенке от водительши до этих сра ных экспертов.
-1
Когда народ возмутился, то эксперты заявили — Что мальчик был не очень пьяный, а чуть — чуть выпивший, но это не снимает с него вины.
+15
следак — мразь продажная… какой мразью надо быть, чтобы такое вообще придумать. надеюсь, вазелин ему понадобиться в скором времени
+1
Ворон ворону глаз не выклюет!
+5
Случай из ряда вонНарочно не придумаешь!
+10
Тупой купленный судмедэксперт не посмотрел год рождения погибшего. И написал дозу для взрослого человека. 6-летний человечек от такой дозы погиб бы сразу после употребления не дожидаясь наезда автомашины!
+3
Да он просто бы ничего спиртного не выпил это же понятно-продажные следоки и все кто к этому имеют отношение… Семье погибшего ребёнка-сочувствие.