Без лица

Иванка Данисова — женщина, которая родилась на свет только с одной красивой половиной лица.
Тридцатилетний адвокат Иванка Данисова из Братисллавы, Словакия, родилась с врожденным пороком, оставивший её только с одной красивой половиной лица. Другая половина лица Иванки оказалась изуродована недугом, из-за которой всё её детство превратилось в жуткий кошмар из-за насмешек и издевательств.
Большую часть своей жизни девушка прячет свой недуг под длинными волосами и борется с жестокими комментариями, которые она получает от незнакомцев. Иванка решила обратиться за помощью к реконструктивной хирургии, благодаря которой её лицо сможет впервые стать одинаковым с обоих сторон. «Моё детство не было прогулкой в парке, потому как в ней хватало моментов, когда люди в жестокой форме показывали мне, что я 'другая'», — рассказывает о себе Иванка




«Затем мне поставили диагноз и у меня ни осталось никакой надежды»



«Я вообще не должна была выжить»



«Несмотря на множество препятствий, я всегда считала себя ребёнком, который видит цель в жизни, и никто и ничто не может стоять на моём пути»


«Во время взросления я укрепляла свою уверенность, потому что, когда я была маленькой, я не была такой храброй как сейчас»


«Я была маленькой робкой девочкой, которая боролась за каждый успех в школе»


«Я боролась за успех, чтобы показать всем, что однажды я вырасту и стану достойной»





Иванка решила прибегнуть к помощи пластической хирургии, чтобы исправить своё лицо




Она уже перенесла несколько операций в Чикаго, США





Иванка Данисова уже прошла несколько операций по реконструктивной хирургии, и в сентябре она снова отправиться в Чикаго, чтобы провести последнюю операцию, которая позволит ей жить нормальной жизнью.
« А вы знаете, почему комары кусают вас больше,...
Этот пенсионер 16 лет превращает свой подъезд в... »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-6
Явное наказание!
0
спасибо
+4
Светлана, спасибо за пост. Очень хочется, чтоб у этой девочки все было хорошо!
+1
на здоровье!
0
МОЛОДЕЦ ДЕВЧЕНКА! ВО ВСЕМ ЕСТЬ СВОЙ +...., Я ЛИЧНО ВАМ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ(МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА, НО МЕНЯ РАЗ ОДЕРНУЛИ НА ЭТУ ТЕМУ И ОТВЕТИЛИ, НЕ НУЖНО МНЕ «ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ»(на здоровье) ИЛИ «СПАСИБО» ОЗНАЧАЕТ «СПАсиБОг оттебя»)удачи вам!(ничего плохого просто очень хотелось ответить)
+2
Желаю ей успеха.
+8
Успеха девочке! Только пусть помнит, как ей было больно, и не мстит никому.
0
… как Пётр Порошенко — президент самостийной Украины.
+1
Длинный «расстрельный список» у неё. Всех не выловишь и не отомстишь. А кто-то уже вне досягаемости мстителей и меру ответственности им определит суд, который не смотрит на связи и «не подвластен звону злата».